Альбина Мещанская

Как вырастить петунию из семян ?

Ирина Клочкова

обычно, сажаете и выращиваете, в чем проблема? в инете много инфы и видео на эту тему.. А вообще сейчас уже поздно ее сажать, раньше надо было...

Вячеслав Сюникаев

я в таблетки сею, они растут прекрасно и всходят по поверхности семена не засыпают, вот на таблетки посеяла 6, а 7 сфотографировала и 9 все взошли

Анастасия Лень

Зацветает через ...примерно.. . 70-80 дней от дружных всходов!

Baba.nina Pixto

и я в таблетки сею

Виктория Ольшакова

Я посеяла дома в горшке (в мокрую почву рассыпала и пальчиком слегка их попридавила) и каждый день обильно прыскала поливезатором, потом начала поливать просто (где-то на 5-й день) А теперь в горшке появились всходы! Я подожду теперь когда они вырастут побольше и потом пересажу на улицу в клумбу.

Jamshed Hamzaev

делайте небольшую школку 30 на 30,примерно и подготовив почву (взрыхлить, пролить) и сейте по поверхности и придавите к земле посеянное ладонью или чем-нибудь плоским. петунью не надо заглублять. а когда подрастут всходы пересадите на запланированное место

Ольга Толкачёва

сеять в феврале на влажную почву землей не засыпать потом подсыпите к корешкам обязательно укрыть целофаном или стеклом и не открывать пока не окрепнут если откроеите раньше времени упадут и завянут