Анастасия Вазирова

как вы думаите а питбули ЗЛОПАМЯТНЫЕ?

Nadeghda Ionkina

Дiдько ещё пакет с собой носи, вдруг обкакаешься от страха. Нет, к сожалению, не злопамятные. Что только с ними не делают, а они всё равно продолжают верить людям.

Гу
Гузель

нормальный пёса, в хорошей форме, че так прицепились, все собаки помнят кто и что им приченил, причем тут пит не пит

Сергей Плохов

даже без злопамятства они страшные шо пипец, всегда надо с собой носить хотя бы нож

Ма
Маргарита

Да не злопамятные они, а зря!

Ольга Ефремова

Собаки ни когда не живут прошлым, а только настоящим. Мстить умеют только люди, животным это не присуще.

Анюта

Не все.

Илья Ларькин

А то! У меня кот - и то все припоминает!

Лёха Козлов

да. память не лучше нашей но помнят обидные моменты лучше

Виталий Ромащенко

Нет, отомстят и забудут!

Макс M@razm

Вообще, все собаки, любой породы, всё помнят.. .
И невозможно сказать, будут ли они мстить или просто простят, а потом забудут...

На
Наталья

Смотря как к ним обращаться!

Дм
Дмитрий

Очень многие.

Di
Dina

Все собаки помнят всё, но не все "мстят". Они бойцовые собаки и им просто надо драться. Иногда можно просто попасть под их "горячую лапу". XD знаю - знаю, плохо свои мысли излагаю...