Муха-В-Кедах

Возможно ли вообще сдать экзамен по матанализу??????? ><

Ответы
Алексей Старшинов

Построил нас в училище взводный, и говорит... Кто, ДОБРОВОЛЬНО, в своем увольнении поможет перевозить вещи полковнику Н с 7-го этажа, в другой район, на 8-ой БЕЗ ЛИФТА??? Через неделю - экзамен , председательствует полковник Н. Все тридцать курсантов шагнули вперед!!! Удачи...

Сергей Иванов

Хороший предмет! Но только в жизни он вряд ли пригодится, если вы не математик. Зато в совокупности с другими предметами он развивает богатое мышление. Данный предмет в свои годы учения в ВУЗЕ я пережил, особо не доставил не удобств в сдаче экзамена.

Цимлянский Сергей

С Праздником 8 марта !!!!!!!!!
Желаю быть такой красивой
Как по утру цветы в росе,
Желаю быть такой счастливой,
Чтобы завидовали все..
Еще любви тебе желаю..
Огромной, чистой как роса,
И чтобы вечно улыбались,
Твои красивые глаза!!!!!!!!!

Vladimir Gruzdev

Мы сдавали по частям. В течение семестра две контрольные работы. Но очень строго без шпаргалок. Третью часть сдавали на экзамене. Как то так. Преподаватель была женщина. Она сама это придумала. А если бы все сразу конечно не сдать.

С Уважением Гордиенко Андрей Владимирович

По микробиологии сдавал, по сопромату сдавал, по анализу вод и газов... Но такой хрени не встречал. Там, случайно, электродные потенциалы не проходят?

Алёна Травкина

Ну конечно. Помнится, когда сам Ильин принимал - расскажет билет подробно, скажет "как вы всё прекрасно знаете!" и пять поставит 🙂

Elena Polyakova

Это счастливицы Ильину сдавали, а были несчастные, рассказывающие учебник Круковскому от корки до корки, рашавшие все задачки и уходившие с трояком, счастливые, что освободились наконец-то

Алёна Травкина

О дааа..... Мне таки повезлооо.

Александр

"Что такое невозможно? Невозможно штаны через голову надеть, а все остальное - было бы желание". (С) )))

Андрон Шрайбикус

Да легко. В смысле, я за полгруппы сдавал. Вопрос в цене. А так там ничего сложного.... в принципе...))))

Поничка

Я не сдала с трех попыток. Мне за красивые глазки поставили. И потому что мальчишки его уговорили.

Суетолог

если вы муха в кедах?сложно вам придётся...главное,чтоб препод любил насекомых и не бал расистом

Ендурин 15

в общем то там ничего сложного нет. главное помнить таблицу умножения и теорию относительности

Andreevna

Конечно, и это не так страшно, как кажется на первый взгляд 😀😀Удачи ВАМ!!!

Муха-В-Кедах

Спасибо:)

Мах

Конечно. Ведь там ограниченный объем знаний. А твои возможности намного шире...

Юлия Мелехина

до сих пор не знаю как решила задачу по симплекс методу, как наваждение было

Crazy Snowman

Я сдавал и не раз, причём легендарному преподавателю... царство ей небесное!

Елена Вижевская

Я с математикой на "Вы", но наши математики из пединститута всё же сдавали.

Евгений +++

Как говорится, выучить за неделю китайский язык нельзя, а сдать - можно.

Вера Гудкова

запросто, только теперь ничего не помню,задачи по алгебре могу решить

Мишута

Не знаю. У меня не было такого ... Может математическое моделирование ?

Мишута

Студент = скубент

Муха-В-Кедах

Да

Мишута

Значит ,студентка ?

Муха-В-Кедах

Угу

Мишута

Я в математике слаб...

Марина Кихтенко

...😋.....смотря как вы выматеритесь....а потом проанализируете......