Елена Премудрая

Иногда в твоей жизни появляется человек… и все летит к черту… и настроение, и рассудок, и мозги…)

Ответы
Людмила Денисова

я согласна,но думаю,что можно взять себя в руки,через не большой отрезок времени,и вспомнить,что я умница,красавица и вообше, пусть у него все летит...,портится настроение,мутится рассудок.Удачи

Solomeya

Золушка:
— Туфелька мне подошла, когда свадьба?
Принц:
— Это был полуфинал. Сейчас будем мерить бюстгальтер.

Геннадий Уманский

...." Мы от любви теряем в весе, из за потери головы..." А. Филипова. С Праздником Весны!!! Любви, Здоровья, Удачи!!!

Фиона

случается,у меня случай злее,человек встречается,а мозги не уходят,лучше б сходили куда-нить

Ольга Халикова

обожаю эти моменты влюблённости ))) правда, потом работы столько разгребать приходиться

Firdavis Shakirzianov

Может этого человека к черту? И, тогда будут на месте и мозги,и рассудок,и настроение.

Константин Симонов

Это верно,и для этого человека ты горы готов свернуть,но бывает что ему это не нужно

Анна Будда

У женщин такое бывает. Их природа обманывает, чтобы они не думали и размножались)

Вера

а может наоборот все встает на свои места- это с какой точки зрения посмотреть

Анна

избегай незнакомцев, инородцев, иноверцев и таких людей вокруг тебя не будет

Владимир Бекетов

Я давно научился держать дистанцию, что бы потом не было мучительно больно.

Greg

какая ты счастливая !!!!!!! и часто так отрываешься ( влюбляешься ) по полной???

Марина Юреску(Меликян)

Не рассудок и мозги нельзя тереть ни когда,настроение это дело наживное

Elena Stupina

такие встряски полезны, в любом случае потом ты все это ка то оценишь....

Та
Татка

когда мы влюбляемся мы все дураки))) и высшее образование не поможет)))

Ирина Кореневская

это точно

Александр Ющенко

А я то думаю: " что это со мной творится " А оно вон оно что ,Михалыч ?

Ирина Кореневская

о так то!

Анна Квинт

У меня этот человек появился давно, а крышу двигает до сих пор!!

Галина Быкова

нет рассудок и мозги остаются а настроение точно летит к черту

Сергей Ким

эт че за монстр такой? подскажите,как на такого не напороться

Сергей Литвинов

у Елены да еще Премудрой не может априоре все лететь к черту

Елена Премудрая

да уж, мозги быстро возвращаются! ))