Не
Незабудка

Господа модераторы, пожалуйста, не кромсайте слова в вопросах, если я пишу "страх", я имею в виду "испуг", а не то, что вы подумали, и *аналогичный - означает "похожий по сути", при этом никакого отношения к непристойностям это не имеет, если я напишу "памятник кораблям в Севастополе", изымать часть второго слова - просто неумно и кощунственно по отношению к русскому языку. Я понимаю, конечно, стремление "очистить" терминологию, но нельзя же все делать по принципу "заставь:..Богу молиться..."

Ответы
Л*
Любовь *****:-)

Незабудка,я живу в Германии....но и здесь стараюсь не забывать русский язык,но вот ,что шок для меня....Так это те,кто на Русси живут и не могут без ошибок писать....Это шок для меня и я считаю,что для всех....кто ценит нашу национальность и особенно наш язык....Мне с России пишу с такими ошибками,что иногда с трудом понимаю...У меня тоже есть ошибки,но эти ошибки не сравнимы с теми,кто пишут из России

Александр Жук Эстония Таллин

Незабудке а вот меня они не крамсают потому что они Хуёвые цензоры и настоящий мат они просто уважают ,все дело в том что не человек это делает а робот ему задали несколько сочетаний букв кто то из детского садика наверное тот кто мата еще и не знает но папа с мамой обратили внимание на несколько слов не совсем красивых вот а мы страдаем не можем точно понять что нам говорят

Владимир Павлов

Да это в машину программу загнали с непристойными словами, а она наверно понимает как намёки. Так вот и урезается русский язык...а то слишком богатый...))

Юрий Монгирдас

😄 :DВы не знали, что они одобрили слово "хуй"?))))))Сайт америкосам принадлежит- поэтому столь тупорылая, как макдональдс модерация)))

Ищущий Странник

да ты дура тупая, ты думаешь они сидят и твои дуболомные вопросы переводят:? ломает всё машина в которую задают дерективы, дура

Людмила Свириденко

Первый раз от Вас такое слышу, но обещаю, что не буду кромсать слова! Клянусь

Дамир Хасанов

за,господина спасибо!А вот модератором,ещё никто и ни когда не называл..

Vytasy Ivanov

По хорошему им бы нужно проверять целые слова, а не сочетания букв

Михаил Семёнов

У меня например, нету времени вчитываться в каждое слово

Алексей

Это делает компьютер. Вручную здесь этим не заниаются.

Маргарита Васильчикова

у них очень много работы и как у всех бывают промахи

Наталья Шальнева

самое интересное.. меня тут забанили.. а за что?

Сергей Полезин

очень хорошо одно Ваше название чего стоит ,,,

Зафар Шарифбаев

до них наши вопли не доходят...б ля, б л я, бля..

Lev Lifshitz

Зашились цензоры в конец и по самое некуда!!!

Виктор Давыдов

нет тут ни господ ни модеров - прога и все

Анна Борискина

подписываюсь под предыдущем оратором )

Sp
Spletnic

DDDDD)))))))))))))))))))))))))))))))))))) s cem ti govorisi ?

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

да не парься..пиши с интервалом..

Оксана Рулёва

Вы бальзам мне на душу льёте.