Марина

Мужество это победа над собой, выше ума, выше сердца. Ааа.. это и есть та самая 7-я чакра, которую я никак не могу понять, первая вне тела. Мужество нужно, чтобы пойти и отжать у завода свой миллиард, для жизни светской львицы. Мужество нужно, чтобы вывести свой род со среза игры этой планеты, убив всех. Уже всё поняла, а сама так не могу). Кто смог? 🖼 . https://lord5.lordfilm.lu/49504-serial-periferijnye-ustrojstva.html

Ответы
Сергей Пастухов

Ну раз уж Вы всё поняли. И поняли что сами так не сможете...
Может осталось понять чем отличаются от Вас те немногие, кто смог? И чего Вам для этого не хватает?
Извините, это я так, абстрактно. Пока прочёл только краткое описание в шапке. Трейлер просто не впечатлил.
Но всё равно, спасибо за наводку.

Марина

В последней серии он её убивает в одном измерении (они называют срез) , чтобы они вместе могли быть в другом срезе. Чтобы смоч, нужно видеть сверху. Я вижу сверху.

Сергей Пастухов

Но Верх и Низ - это же условности сдешнего мира?
( опять абстрактно)

Марина

Да.. много срезов))

Игорь

Это не мужество, а алчность. А мужество требуется, чтобы за всё это ответить.

Марина

Естественно нести ответсвенность. Для этого и занимаются посты да, чтобы не перед кем было отвечать)

Игорь

Стать над законом)

Марина

За коном миров много

Сэр Гунька, Друг Незнайки,

" Жизнь светской львицы " как синоним отсутствия ума. Все чакры бесполезны.

Сэр Гунька, Друг Незнайки,

"Местные" ведь не из Спрашки.
У тебя навязанные воспоминания. Похоже тебе кто-то затирал постыдные реальные. А может и сама....

Марина

Это периодически делается. Там ничего особенного институт экономический. А потом снов в 8 класс.

Сэр Гунька, Друг Незнайки,

Значит будешь жить вечно. Или очень долго.
День Сурка хорош тем, что знаешь, ЧТО не мешало бы подправить.

Марина

Пугает не физика времени, то что времени нет существует это я учила в школе. А то что среди людей очень мало настоящих людей, кто способен помнить.

Сэр Гунька, Друг Незнайки,

С такими особенностями легко получать 5 по всем предметам.