Катерина

Как вы считает,откладывает ли знак зодиака по гороскопу ,отпечаток на характер человека?

Ответы
Вл
Влад

не вижу связи между рождением человека и построением звезд в этот момент, темболее учитывая что на момент рождения человека звезды что на небе стоили в таком положении каком мы их видим около двух милионов лет назад)

Вадим Сперанский

да-а-а конечно, гигантские плазменные шары расположившиеся в причудливые фигуры и хорошо видимые в период в котором рождается человек это один из важнейших факторов. Да-а-а

Табуретыч

нет,гороскопы чушь,от мёртвых глыб и газообразований в космосе характер человека не зависит,а вот имя накладывает

Иван Федорович

Да, вот например если вы водолей, то значит писались в кровать до 20 лет, а если стрелец, то вечно сигареты стреляете. Вы кто по гороскопу?

Катерина

На какой?)

Иван Федорович

Друидов. Про деревья. Может вы осина?

Катерина

Ну уж этого я точно не знаю,кто я)

Иван Федорович

Мне все равно, я в это не верю

Катерина

Ахахах...ну вот и отлично)

Фима Задунайская

конечно)кто родился летом...тот знает,что в каникулы напрасно рожаться надо ,ну никого ....все у бабулей или ты сам...сплошная грусть.

Плюшевый Подонок

Это тонкая окультная наука)))которая много чего подчёркивает но ничего не утверждает))но многое из неё имеет право на жизнь)

Катерина

Как

Катерина

Как хорошо сказали)

Плюшевый Подонок

стараюсь)

Катерина

Это тоже хорошо)

Александр Великий

Д-а. Кон-кре-тный и не-од-но-зна-чный. Мно-го ещё че-го вли-я-ет не мень-ше о-сталь-но-го. Пи-шу без ма-тов, а отправить не даёт.

Катерина

Согласна,но это же тоже влияет?)

Ибраим Газиев

нифига, зачем вообще их придумали, безсмысленная фигня, нет бы просто звёзды смотреть да девок потр*хивать

Данил Живанков

гороскопы исходя из этой глупости и создают... но как может влиять то что и не существует на самом деле?)))

Владислав Крочак

да нее брехня все это! эти гороскопы просто пользуються самонавееванием и ничего толкового не говорят!

Алексей Герасименко

Психологический портрет моего знака во многом совпадает с моим характером, по этому скорее - да

Мужчина Всей Твоей Жизни

думаю это не знак зодиака а то в какое время ты родился ну хотя можно указать что откладывает

K.
K.b

есть такая книга у мудрецов,там по твоим данным предсказывают будущее на ближаищии год

Игорь Игорь

да ещё как, вот я наример какой то женственный, мало мышц и выносливость пошатнулась

Катерина

А при чём тут знак зодиака?вы дева?

Катерина

Тогда понятно)ну а я люблю быть в центре внимания и руководить)а так милая и ласковая,но если разозлить...)

Игорь Игорь

понятно

Василь Ливка

естественно что так. Наприм ер рыбки совершенно не прочь поплавать в чужом пруду...

Наталья Ермилова

Если интеграция астральных явлений не влияет на слияние планет, то обязательно

Андрей Рощин

возможно,но не знак зодиака, а что-то другое,т.к. знаки зодиака придумали люди...

Их пишут за бабки для сомневающихся в себе людей, уверенные их не читают

Не считаю короче говоря

Денис

да и связь взаимная. характер может подстраиваться под гороскоп

Натали .....

Нет, так как знаки зодиака это выдумки Вавилона и злых духов.