Но
Нодзоми

Почему студенток больше, чем студентов?

Ответы
Владимир С

Мужчины больше практики Чем теоретики.

Александр Улевич

Потому что парни учится не хотят!

Но
Нодзоми

Они хотят. Но с ними больше хлопот, а учителя то кто? Женщины?

Александр Улевич

В школах у нас да! А в ВУЗах не уверен..

Но
Нодзоми

Как же они в ВУЗ попадут, если школа их не желает учить.

Александр Улевич

Ну не знаю...У нас в Вузах больше преподавателей мужиков....Смотря какие специальности обучают....А так населения больше женского...Хотя и те и другие после ВУЗув успешно удирают за границы...

Вильдан Макуев

Девки напористей.

Но
Нодзоми

Наоборот. Покладистей, усидчивей. От чего же парни так слабоваты?

Вильдан Макуев

У меня нет ни какого образования а я работаю начальником, видимо не надо.

Валентин Круглый

пьют,гады

Но
Нодзоми

От чего же пьют?

Валентин Круглый

хотят жизнь пораньше познать,сопли вытер и взрослый

Но
Нодзоми

Так этому кто-то их учит, кто же?