Ев
Евген

Задача. Индивидуальный предприниматель, Вася, получил выручку в 3000 условно деревянных единиц. Из этих денег ему нужно отдать 1000 у.д.е. за аренду помещения, 1500 у.д.е. начальнику пожарной инспекции (за то что "огнетушитель не того цвета") и 1500 у.д.е. таможенникам (им показалось, что коробки с товаром "подозрительно серые"). Вопрос: И до коли это будет продолжаться?

Ответы
This Pretty Girl Gauka

.......................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................

Андрей Никонов

нужно чтобы вася стал пожарником и отдал дочку замуж за таможенника! тогда ему не нужно будет платить за огнетушитель и коробки, а бизнес пусть открывает прям в пожарном депо, тогда и на аренде сэкономит! чистые 3000 у.д.е., плюс зарплата и дочка пристроена))))))))))

Галина Белова

пока не рухнет эта система. Это вас не коснется, если займетесь интересным и полезным бизнесом. Могу предложить возможность сотрудничества с американской компанией-производителем, компания работает в индустрии здорового образа жизни.

Смотрящая Вперёд

пока Вася не решит всем и всяким "пожарникам" и "таможенникам" не платить, ведь это он еще санэпидстанции не заплатил, кому то там еще (типа "крыши") и т.д. и т.п.

Гузаль Хакимова

до бесконечности потому что в наше время люди хотят навариться за счет других не прилогая усилий таким хочеться задать вопрос "А РАБОТАТЬ НЕ ПРОБОВАЛИ"

Юлия Виноградова

Мир перевернут. Пока государство не научится управляться минимумом чиновников и в депутаты будут выбираться , а не протаскиваться, порядка не будет.

Наташа Симонова

ну вам же не нравился СССР где всем по возможностям.Чегой плакать то теперь.Страна хотела быть свободной-страна свободна(причем даже от денег)

Александр

Вот насчёт пожарников только один раз отдашь в год а вот аренда и таможенники эт как ты захочешь сколько захотишь и как договоришься)))))

Зульфия Соколова

надо просто поставить точку и действовать в соответствии с действующим законодательствам,а так будете всю жизнь работать на дядю

Лейла *

до тех пор ,пока коррупция не помрет .а коррупция сама по себе никогда не умрет добровольно ,ее просто напросто надо убить .

Евгения Махова

а разве вопрос по адресу, разве простые смертные на него знают ответ? мне кажется что каждый задается таким вопросом!

Римма Назаркевич

Дотоли ,когда сами перестанем на лапу давать и научимся постоять за себя,но так-же вроде спокойней и проще7

Ев
Евген

Единственный, правильный ответ за сегодня

Лин Вик

))) риторический вопрос...))) а не бросить ли этому Васе всё к ... маме и не податься ли на простую работу?)))

Светлана Авдеева

Поговори с арендодателями, пожарной инспекций, таможенниками... А лучше с ними подружись)))

Галина Козлова

КАК ПРИУЧИЛИ,ТАК И РАБОТАЕМ. С 1 РУБЛЮ ГОСУДАРСТВУ ОПЛАЧИВАЕМ НАЛОГИ 99 КОПЕЕК.

Migera

Если бы Вася был в минусе, бросил бы свое дело, и пошел бы на завод, верно?

Гульмира Кисекова

до бесконечности, завтра другой службе что нибудь не понравится и т.д.

К-
Канарейка - Сан

Ну до тех пор пока Вася не научится провозить контрабанду как другие.

Юлия Змеевская

Мне кажется это не сканчаемо....малы бизнес просто давят на корню...

Js
Jesus' smile .

до Коли и будет продолжаться) и после него тоже) P.S. я из Беларуси=)