Don't Miss....))))

Разговор учителя математики и физкультуры в школе для слепых детей:
- Слушай, Василий Палыч а как ты детишек научил в футбол играть?
- Все просто, Лариса Вячеславовна, я положил внутрь мяча колокольчик, теперь дети слышат мяч и бьют по нему. Все просто.
Тут неожиданно к ним подбегает напуганная, с ошалевшими глазами бабуля и кричит:
- Это там ваши слепые дети
играют в футбол?
- Да наши, а что вы что-то
имеете против слепых детей?
- Нет, не имею, просто еще пару минут
и они мою корову запинают н*

Ответы
Виктор Ш.

Приехала комиссия с гороно.Пришли на урок английского.Молодая училка пишет на доске,уронила мел,продолжила.Потом спрашивает ктопереведёт?Руку тянет Вовочка.Она в ужасе,что он при комиссии отхохмит.Но делать нечего-спросила.Вовочка-Вот это срака!Она вон из класса за родителями.Вовочка собирает сумку и повернувшись к одному члену комиссии говорит-А вы дяденька если не знаете не подсказывайте!

Андрей Рачков

теперь я до конца понял анекдот про Вовочку....Ну почему,Вовочка,меня опять вызывают в школу,теперь уже физрук?...Не знаю,он попросил обложить козла матами,я его просьбу выполнил.

Евгений Шидлюк. Омск.

Это про эту корову Путин говорил, что она перевода времени не понимает?

Ольга Гражданкина

НЕМНОЖКО ПОШЛОВАТО АНЕКДОТЫ РАССКАЗЫВАТЬ ПРО СЛЕПЫХ. КОРОБИТ НЕМНОГО.

Евгений Думкин

дажк читать не буду что ты там написал или написала

Сергей Тимофеев

За то будет отбивная ,будет чем кормить детишек!!

Лилия Мигранова

Да долго думала как этот вопрс задавать?

Валерий Королёв

Очень интересный анекдот. СПАСИБО.

Игорь Щетников

Не будет колокольчики развешивать

Кайсар Кыдыров

может быть козу?коровы многовато!))

Владимир Веселов

если бы была коза, было бы круче

Геннадий Кизима

Нормально, нужно снять ботало.

Леонид Орлов

Заставь дурака молиться.......

Елена Бусыгина

Смешно. Но это не вопрос

Диана Волкова

Ахахахх))это анекдот?))