Чанга Чунга Чунгович

Скоро будет опрос. Кто проголосует "ЗА" - тому дадут QR-код, без которого не пустят никуда, и с которым в магазинах будет скидка. Я сначала не поверил этому бреду. Но поразмыслив немного, понял, что и такое тоже возможно. Как думаете?

–2
Ответы
Ник Ци

Да тут уже всё возможно.. В том числе, и расстрельные тройки будут ходить по улицам, и казнить несогласных, ввиду "военного положения" 😁 😁

Александр

Просто на воротах долболоба поставят с прибором, всем желающим пожрать будет на лбу выжигать код, простенько и со вкусом.

Чанга Чунга Чунгович

И ведь быдломасса и это схавает. Спектакль с масками на кассах ведь продолжается, несмотря на всю нелепость и смехотворность этого ритуала.

Александр

Вне всяких сомнений, проглотят на "ура".

Abstrakt User

В Москве и Питере очень возможно

Для такой акции требуется быдло, управляемая масса.

Abstrakt User

У нас губернатор зае...Ся менять стекла в рабочем кабинете и выносить кирпичи, когда ввёл ограничения. В итоге они были на бумаге, и только там.

Ла
Лариса

А остальных, тех кто против, посадят? Или сами пусть с голоду подыхают?

Ла
Лариса

Ну, что ж, хотя бы право выбора оставляют

Ку
Кубаночка

Чушь.. Скоро отменят все эти коды от слова ВАААЩЕ...

Ирина

Что вы не умеете мыслить. Зря вы напрягали шею.

Наталья

Тайное же голосование. Как узнают?

Чанга Чунга Чунгович

электронное голосование не может быть тайным

Наталья

Ещё не учавствоваа в таком

Елена🇷🇺

QR это наверное уже не актуально

Наталья Демешина

У нас точно такого не будет!

Русская Девушка Аня

я против буду голосовать

Анна

В России - очень возможно

Натка

а за что голосовать?

Чанга Чунга Чунгович

За что предложат проголосовать. Например, за войну или за заморозку банковских вкладов. Или ещё за что.

Натка

будем думать тогда

Ки
Кибернетик

Какой такой запрос?

Светлана Агламазова

Неактуальненько)

Серафимка

Отменили же коды

Чанга Чунга Чунгович

Отменили на одно - введут на другое. Теперь это уже не проблема. Процесс отработан на Ковиде и налажен на поток.

Максим Иванов

Ты не дозрела))))

Эйно Виртанен

Какой опрос?

Леди Мила

👎

Юр ..Спб

😂

Ирина

🤔