$1№Cer0

Я хорошо умею рифмовать. Мне писать стихи, которые уже не в моде, но некоторым нравятся; или же читать рэп, который достаточно популярен, но многим не нравится?

Ответы
Наталья Сучкова (Куцева)

пишите для себя,,а мода на стихи была и будет.. зайдите на сайт стихи. ру,,, печатайтесь там...я там читаю, много хороших стихов написано... и сама пишу и там зарегистрировалась В душе мы каждый здесь поэт,
И есть талант, иль вовсе нет...
И пишем то, что ближе нам,
И обращаемся к друзьям.
И говорим здесь о любви,
О смысле жизни говорим,
И вирши здесь свои творим.
И судьбы, чьи то вдруг кроим.
И как порою говорится,
Поэтом вряд кто родится.
Поэзия - она как птица,
Душа никак не успокоится,
Поэтому поэтами становятся.
И всё ж немного поразмыслив,
И судя по своим заветным мыслям,
Пришла я к выводу такому,
Что в прошлой жизни я была знакома
С искусством чувствовать весь мир,
В стихах его изобразив….
И значит, что поэтами рождаются,
Талант с годами развивается,
Из прошлой жизни есть Я – продолжение.
И творчество моё к нему лишь - приложение.
©️ Наталья Сучкова Куцева, 2014
Свидетельство о публикации №114121603353

$1№Cer0

Хорошие стихи:))

Наталья Сучкова (Куцева)

благодарю..

Руслан Антонов

..... стхи писать полдезно...А.С. Пушкин начинал с матерных... и всё про это.. да пр ЭТО.... во! каким мы его знаем.... а однажды я спросил училку оьб этом... так она меня к директору.....дура не могла объяснить сама, ладно Директриса дипломатка.... разложила всё по полочкам да так симпатично.......

$1№Cer0

Ну да))

Руслан Антонов

......................................НЕ ЛГУ..................................

Весна Красна

Если занимаешься творчеством , то никогда не обращай внимание на тех , кому чего то не нравится ....Может они совсем ничо не понимают , а настроение испортят , а то того хуже отобьют желание творить ..... Пиши стихи , пиши рэп , пой , если умеешь петь ! только делай что-нибудь !!!

$1№Cer0

Хорошо) Спасибо)

Весна Красна

✌️ Удачи !! ))

$1№Cer0

😊

Gold Frog

Пишите для души - а форма это не столь важна , все что талантливо будет поэзией в итоге . пусть это будет РЭП или любовная лирика - главное троньте читателя вашим чувством . от души успехов вам желаю )))

$1№Cer0

спасибо большое)

Gold Frog

пожалуйста

Инга Найт

Стихи пиши, они для сердца и души. Прекрасны и нежны они, когда читаешь в сумраке ночи, при включенном бра. Любимый образ с фотки наблюдает, вторя твоим стихам....

$1№Cer0

Хорошо:)

Инга Найт

)

Геннадий Митрофанов

Как поэт поэту,дам тебе совет,ты пиши стихи,а рэпу скажем нет. Папуасы придумали,какую-то хрень,а наши обезьяны ее подхватили. Что ни дурно-то потешно. 😄

$1№Cer0

Ну хорошо) Спасибо за ответ)

Геннадий Митрофанов

Да не за что,всегда рад.

Лидия Беспалова

Нашему поколению лучше слушать хорошие стихи( Есенин Цветаева идр ) А РЭП - для нынешнего поколения. Я его не воспринимаю. Уж не обижайтесь. Каждому свое.

$1№Cer0

Не обижаюсь, я знаю, что вкусы поколений различны, именно поэтому я и задал этот вопрос) Вопрос в том, какому поколению посвятить своё творчество:))

Лидия Беспалова

Если у Вас есть что-то интересное в запасе ( я имею ввиду стихи) напишите. Буду признательна.

Виктор Бахышов

Покажи свой рэп рифмой жизнь укрась можно как и Цой в снег с пера упасть можно быть собой но писать как Блок ты сейчас черкни мне хоть пару строк

$1№Cer0

-Пару строк? It's easy. Правда -это если бы я в Prado -должен был бы выжать сотку -проще некуда. И толку? -вот зачем такая тачка? -лишь на ветер денег пачка. -К чему веду, you understand me? -Не претендую я на Grammy, -Зато считаю, я бы смог -зарифмовать не пару строк, -а чуть больше, под минус, кстати -покатит это для home party.

Виктор Бахышов

Круто я вот так не умею тут видимо другую музу надо знать

$1№Cer0

Наверное)) А то, что вы написали, это не ваше?)

Виктор Бахышов

Мое! экспромт!

$1№Cer0

Ну вот) И тоже круто получилось)

Виктор Бахышов

Спасибо

Наверное Эгоистка

сама читаю рэп. Читай тоже, всё равно критика всегда будет, стихи это или рэп всё равно найдутся те, кто будет болтать много лишнего

$1№Cer0

согласен, вот этот ответ мне нравится, думаю, больше всех;))

Наверное Эгоистка

от сердца писала)

$1№Cer0

спасибо))

Елизавета Мельник

Я ДУМАЮ ЕСЛИВ ВАМ НРАВИТЬСЯ ЗНАЧИТЬ ВАМ НУЖНО ЭТО ДЕЛАТЬ ЧЕЛОВЕК КОГДА ВСЕ ОТ ДУШИ ДЕЛАЕТ ЗНАЧИТЬ И ДРУГИМ БУДЕТ НРАВИТЬСЯ

Марго

в поэзии рифма, конечно, значит многое, но в поэзии главное не она, а поэтические образы, глубокие мысли и богатая лексика

$1№Cer0

Это да, но со смыслом и богатством лексики у меня всё хорошо)

Марго

тогда пишите рэп

$1№Cer0

Если честно, не очень проследил связь с вашим предыдущим ответом)

Марго

рэп характерен глубоким смыслом и еткими определениями

$1№Cer0

Правильно)) Тогда я согласен)

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Рифмовать еще не значит - писать стихи) а реп нужно уметь читать напевно) что тоже не каждому дано. И то и другое, талант)

$1№Cer0

это понятно) я именно это и имел ввиду, что складываю строки неплохо) Стихи у меня получаются лучше, но больше я предрасположен внутренне к рэпу)) Вот в том-то у меня и дилемма)

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Киньте что нибудь из своего

Лариса Бочкарёва

На каждое творчество находится свой почитатель, так что можно себя реализовывать в том, что нравится самому.

$1№Cer0

Хорошо, спасибо)

Лариса Бочкарёва

Пожалуйста !

Ле
Леа

Делайте то, к чему ваша душа расположена) дело, сделанное с удовольствием, радует вдвойне своим результатом))

$1№Cer0

согласен:)

Наталья Максимова

А разве есть такое понятие :немодные стихи? Вот не знала, что Пушкин, Маяковский, Цветаева немодные...

$1№Cer0

Их изучают, ну некоторые из современного поколения сами читают. Но теперь мало кто будет в восторге от стихов)

Наталья Максимова

Да Вы просто даже себе не представляете, как много у нас умных, образованных молодых людей, которые любят поэзию, сами пишут. И я имела в виду не школьную программу.Поэзия лечит, чистит душу, украшает жизнь. И рэп, и "немодные" , если талантливо написаны-круто и на века.

$1№Cer0

возможно) Спасибо)

Мира Белко

Делай только то, что нравится тебе. Никогда не иди за толпой, сделай так , чтобы к тебе прислушались

$1№Cer0

Хорошо)

Мира Белко

Да, не за что

Валентина Васильева

Самим что нравиться писать? Стихи или рэп? Вам решать. Хотя мне рэп не нравиться, но это дело вкуса.

$1№Cer0

мне нравится и то и другое) Значит писать и то, и другое?)

Валентина Васильева

Почему бы нет? Пишите и то, и другое.

$1№Cer0

Просто вспоминается поговорка про двух зайцев, коими являются в моем случае два жанра))

Валентина Васильева

Алексей, главное, чтобы вам нравилось этим заниматься. А ваш жанр, именно ваш жанр, определиться во временем. Не переживайте об этом. Время всё расставит по местам. 🙂

$1№Cer0

В принципе правильно) Спасибо за ответ:)

Elena Lena

писать стихи..и если есть желание читать рэп,нравится не многим,но кому то всё равно понравится

Марианна Рахматова

лучше там себя реализовать,где платят больше и в камеди попробуй...там отстёгивают нереально...

$1№Cer0

я шутить люблю, но не профессионально)

Аня

да ну,стихи не в моде,чушь
рэп? а на русском? читать,я вообще реп люблю,но да,многим не нравится

Аня

ага,я в шоке была сначала))))) нереально просто))) я сейчас это видео перематываю и перематываю,ааххаха)))

$1№Cer0

я первый раз так же делал)) Ну у него голос похож реально) Только вот у него нет своего стиля, за что его некоторые хейтят. Он же явно стиль бога рэпа взял, прям четко слышно даже в его треках)

Аня

да голос один в один)))))))))
я не знаю,может это пока нет)))))) но он классный)
вот бы тебя послушать))))
но я тебя запомнила если че)))

$1№Cer0

Ахахах ок))))

Аня

😊 😉