Ел
Елена

-Нет никаких ... -Вторых половинок... -Есть просто.... -Отрезки времени... -В которые Нам... -С кем-то хорошо... -Три минуты... -Два дня... -Пять лет... -Всю жизнь... Рядом с вами есть такой человек с которым вы готовы быть всю жизнь???

Ответы
Колокольчик.

Ну не знаю,Леночка.Бывает и живут душа в душу.А бывает как мимолетное видение проходит.....Говорят,что нет никакой любви,просто привязка друг к другу всего лишь.А я верю,что любовь есть.Привязка-это этап к любви человеку.Это огонь,страсть,обожание.Пусть скажут мне,что это неправда.

Колокольчик.

Согласна.У меня нет дара.Бог не одарил.Но проницательность всегда нужна.От взгляда ничего не уйдёт.Может тот сам откроется...

Ел
Елена

и чем раньше, тем лучше..

Колокольчик.

Знаете бывает поздно чем никогда.Вы согласны с этим?

Ел
Елена

Отчасти...

Колокольчик.

Да уж....

Денис

Жил я с одной девушкой лет 15 назад.И случился у нас как-то такой диалог :
- Если я вдруг умру ,то что ты станешь делать? - спросила она.
- Что-что?(вспоминая анекдот отвечаю)Набью чучело и поставлю в угол!

Ел
Елена

🤔

В9
Влад 999

Приятель познакомился с девушкой и через месяц совместной жизни блаженно мечтательно поделился:"мы две половинки!" Я, глядя на эту глупую морду, дополнил:"одно ж..."

Ел
Елена

не поняла

В9
Влад 999

Твои половые трудности

Ел
Елена

что?

В9
Влад 999

Мнение за вторые половинки выложил.. не понято, значит не надо

По
Половинка

вот скока букв нарисовала.....когда можно обойтись меньшим количеством и которые всем понятны.....половинки -это хорошо.....а Половинку иметь-здорово.

Ел
Елена

☕☕🧣

Юрий Стратичук

У вас тоже получится. Просто работайте над этим. Просто поставьте это приоритетной целью и не отвлекайтесь на сиеминутные искушения.

Ел
Елена

это не цель

Случайное Сов_Падение

Нет никаких "всех жизней". Есть лишь условные отрезки времени, длительность которых измерять - глупее глупого.

Ел
Елена

👍

**
***

А если представляешь, каким стариком он будет рядом с тобой, то можно сказать, что готова всю жизнь?)))

Ел
Елена

так я с годами не стану моложе..

**
***

Безусловно))))

Саша Аут

Ты знаешь... Может...ты..и ...........................................................................................................................не права

Ел
Елена

бывае.....бывает))))

Vladimir Avramenko

Да, жена, 41 год совместной жизни, сколько там нам осталось не знаю, но до порога добредем вместе

Ел
Елена

Счастья вам

Vladimir Avramenko

🖼спасибо

Иехидна 🍄

Отец...
И на рыбалку
И на охоту
Да и просто в тундру съездить...
Жаль только жизнь все портит

Ел
Елена

жизнь?

Иехидна 🍄

Я в Питере, он с матушкой в Норильске... Т.е. как бы не на соседней улице)))

Ел
Елена

главное живы

Е Ф

Половинки есть, не всем повезет встретить. Вот и получается три минуты, два дня и т. Д.

Ел
Елена

но не всю жизнь..

Е Ф

А потом пустота

Ел
Елена

и опять минуты и дни..

Е Ф

Что делать? Мне кажется, мой любимый погиб на войне, и поэтому я его не встретила. Вот такие фантазии.

Если вам не посчастливилось встретить свою. то это не означает, что у всех так же!

Ел
Елена

кто сказал что не посчастливилось

А жить не с любимым . а с отрезком времени, это счастье?

Ел
Елена

😊

🤝🌺

Nikolai Garskov

Эко Вас бросает из крайности в крайность касательно временных промежутков! 😉

Ел
Елена

так я не любитель цитировать высказывания

Nikolai Garskov

А выставлять для обсуждения вопросы неоднократно обсосаные это лучше, чем цитировать избитое?

Ел
Елена

не встречала данных вопросов

Nikolai Garskov

Потому, до свидания. Себя сами не узнаете!

Ел
Елена

И Вам до свидания!

Y.
Yuri ...

По три минуты, каждый день,.всю жизнь,,Увы,,из области фантастики,...🖼

Ел
Елена

🖼

Y.
Yuri ...

🖼

Ел
Елена

🤫

Y.
Yuri ...

От материла ?

Алексей.

Не родился такой человек, который со мной бы хотел быть всю жизнь.))))))

Владимир Павлов

У меня было две жени и обе Ленки......щас без них 20 лет....может повезёт?

Ел
Елена

в Чем?

Олег

Я вообще думал что речь идёт про шизофрению и раздвоение личности

Владимир

да что так грустно Елена -готов конечно и главное идти навстречу

Ел
Елена

Куда?

Владимир

к светлому будущему

Надежда Борисова

Ах Леночка, как ты все правильно сказала,ты молодец,умница

Надежда Из Сибири.

Конечно. был...и написала Лена правильно об этом

Надежда Борисова

Леночка моя всегда правильно все делает

Ведающий.

Врёте вы всё)) есть вторая половинка!! Я уж точно знаю!))

Ел
Елена

точно?

Ведающий.

Зуб даю)

Ел
Елена

где зуб??

Ведающий.

Выбирай😁

Ел
Елена

))) я не кровожадная

Ведающий.

Спасибо за сохраненную улыбку) 🤝

Ел
Елена

😊