Владислава Мека

И глаза у нее, как плошки, и мозгов, как у матрешки, и любить есть куда, и в целом, она - беспроблемна, но тянет чаще всего мужика не туда. А потом баб во всем винят. А на деле то, глаза видели, что руки брали. Это я к многочисленным вопросам, "Почему и как женщина попалась не та?"

Ответы
Майя Петрова

Нет, этому есть объяснение: когда человек влюблен, он идеализирует объект любви. И часто те, кого полюбили, и кто сам полюбил, стараются себя представить в лучшем свете, чем они есть на самом деле - кто сознательно (боясь потерять любимого), а кто - бессознательно: ему хочется для любимого (мой) сделать всё возможное и невозможное, чтоб он (она) была счастлив (а)...

Р Samik

Много ответов! Первое впечатление бывает ошибочно! Бывает люди меняются после определенных событий! Да и когда встречаешься одни отношения, после секса другие, после начала совместной жизни под одной крышей другие, а после Закса вообще другие!!!

Владислава Мека

Поэтому раньше стремились начать с ЗАГСа

Р Samik

Считаешь правильно!? Если не подойдут люди по каким-либо причинам, всё равно разведутся, рано или поздно! Штамп в паспорте не останавливает!! Просто не надо торопиться! Надо узнать друг друга, завоевать уважение и тогда сохраняются отношения, даже если любовь переходит на другой уровень!

Анатолий Васильевич

часто не тем местом выбираем. не той головой и мозгом думаем. и вообще не думаем. на кого встал указал ту и схватил. и бывает хватаешь не думая змею гремучую или ведьму.

Михаил Карлов

Владислава, Живи Всегда В Любви Люби Любовь!!!! Творить Свою Любовь и Дари Всем Свою Любовь!!!! Я Люблю Всех, Все Любят Меня!!! Мы Едины в Любви Бога!!!

Николай Галыгин

Когда тестостерона много,мысли заняты одним -куда,отрезвление приходит позже,когда насытишься. Вот такие с мужиками дела.

В Лад

Все говорят о свободе но мало кто осознает что обратная сторона этой медали - ответственность

Александр Григорьев

Свою жену не ругаю и никогда её не брошу. Это со мной она стала плохая, а брал-то её я хорошей!

Ефим Краснов

Женщины тут в подавляющем большинстве не причем. Выбирают ведь мужчины,- с них и спрос.

Костя Н

женился - терпи, правильно? и вообще если любишь, недостатков не замечаешь

Александр Васильевич Боровлев

К сожалению так,"селяви" говорят французы,а вообще любой брак-это "брак".

Иван Жиганов

Каждому свой дан в жизни урок, не понял тогда не вини других ты отрок...

Слава Задорожнюк

Влюбляешься в обаяние и красоту , а жить приходиться с характером )))

Александр Пантелимонов

кто быстрее раздвигает ноги-те быстрее выходят замуж,если сголовой

Виталий Кузнецов

Изменись ВСЯ и наружность и мозги и будут у тебя мужики достойные

Владислава Мека

Да я не про себя как-то.

Виталий Кузнецов

На фото ты?

Виталий Кузнецов

Как жива здорова?

Владислава Мека

Пока держусь

Михаил Хорохордин

В жизни все наоборот: она ему встретилась, а он ей попался.

Верный Друг ...

... нужно какое то время что бы обработать данные ...

Хх
Ххххххх

Пока не попробуешь, до конца не узнаешь..................

Valery Valeri

Какая красотулька черноглазая кудряшка!🙂

Владислава Мека

Спасибо)

Valery Valeri

🙂 👍

Вячеслав Матвиенко

К сожалению, мужчины не "берут" ВЫБИРАЮТ женщины

К.
Каин .

внешность обманчива что у мужика так и женщины