Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Если у кого царь в голове, то у меня царевна?

Ответы
Владимир Михайленко

Запомни и запиши…

Ты должен помнить, чтобы жить.

Ты должен жить, чтобы помнили другие.

Ты рожден женщиной — будь ей, ибо должен познать изнутри и этот вариант биологически-мыслящей системы всего сущего. Вот законы, верность им сохранит тебя в себе, научит летать с болью в сердце, камнем падать в грязь, чтобы вытащить духовного уродца, змеей обвиться вокруг черной силы и, не кусая ее, дать силы слабому самому бороться с ней.

Жизнь биологически-мыслящей системы — есть взаимопроникновение трех главных сил жизни: силы духа, силы разума и силы любви. Сила духа — вот стержень истины. Сила разума — вот дверь истины. Сила любви — животворные корни, питающие дух и разум, но не наоборот.

Запомни: никогда не запирай в себе силу духа, никогда не искушай разум понапрасну, никогда не люби с оглядкой!

Оказавшись в колодце безысходности, раскинь руки как крылья, не ищи глазами мягкого дна, подними голову к свету, скажи: «Себя не жалею, других не обвиняю, удар судьбы достойно принимаю». — И взлетишь.

Пробуждая в себе мысль, не забывай ее кормить упорно и кропотливо: по зернышку, по капельке. Рождение истины долго и мучительно. Каждому мужчине напомнит об этом женщина, рождая от него ребенка, но не каждый понимает это, принимая напоминание за жалобу тела.

Никогда не спеши обращать свое знание в трубный глас: для одного это солнечный свет, для другого — грозное оружие. Пусть тебе в борьбе с сомнениями поможет сила духа и радость творчества, пробужденного силой любви. Относись с уважением и пониманием к любым проявлениям любви. Настоящая любовь щедра, чиста помыслами, свободна от злобы и зависти. Человек никогда не должен знать — одаривает он кого-либо в долг будущего или возвращает свои долги прошлой жизни. Без любви человек слеп и глух. Любовь дает силе духа стойкость, а силе разума огонь фантазии.

Встретившись в жизни с черной силой, мешающей тебе жить, не искореняй ее, а посмотри на себя ее глазами в кривое зеркало, найди в себе то, что привлекло ее к тебе, за что она может тебя ухватить и чем держать, и скажи себе:

«Сила разума помогла мне найти в себе грязь и уродство, сила духа поможет мне преодолеть и исправить себя, сила любви не даст прорасти во мне злобе, ненависти, мстительности и суеверию». И увидишь в себе не букашку — исполина. Живи дальше.СОЗДАТЕЛЬ.

Владимир Михайленко

тебя наверно в детстве обижали что ты сейчасрешил в инете языком всем отомстить?

Ме
Мехастик

лопатой тебя слуга сатана надо угостить

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

У меня собственное мнение по поводу вышесказанного. Владимиру– спасибо за ответ))

Ме
Мехастик

ну вас тупых сек тан тов нафиг

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Обычно грубости возвращаются бумерангом

Andrei B

это нормально -можно стать хоть кем-почему люди по професии большие должности-вот и вопрс-а если хотите стать царевной товы хотите чтобы вас уважали и любили и так далее

Смит Девис

это уже раздвоение личности. на шизу смахивает .будьте осторожны .у меня такое бывает только с длительного запоя .белочка в просто- народии .

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

вы путаете, я ж не Наполеон. Вот если бы он-это шиза, точно)))

Смит Девис

царевна знаете-ли тоже не слабо .

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

а у Вас царя нет в голове? А так не скажешь..))))

Смит Девис

я сам себе царь и вообще не люблю монархов .

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

понятно. Удачи!

Смит Девис

а дьё.

Платон Дюгай

Это не беда, главное, что у вас хоть кто-то есть в голове. Вы даже должны радоваться, что это царевна, а не бичара какой-то...

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Ура Вашему ответу! )))))

Дулат Смагулов

интересно, интересно, надо бы заглянуть туда, что за царевна у Вас в голове, хочу познакомиться с ней!

Юрий Бобровский

Для начала неплохо .,, Осталось малость .!!! Взять корону и Царство . Или царька - на худой конец .,,,,,

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Ок, по мне – все что поспокойнее. Мама у меня насмотрелась про Украину теперь лежит после инсульта, уже 8 м– цев

Юрий Бобровский

Я ТВ -- не включаю 3 года .,, Мне красная пропаганда не по нутру .....

Юрий Бобровский

Будем ждать перемен .,,, пока .,,,

Лидия Акпашева

в голове не должно быть царей-дураков или занеженных царевен, а ясный ум и работающие мозги.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

логично. вопрос шутливый

Андрей Струков

даак это сколько угодно))). куда не плюнь - царь....да царевна...каждый сам себе на уме )))

Андрей Струков

это поддержка или...??))))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

дадада! конечно!))))

Андрей Струков

Марина!!! с благодарностью.. от души! ))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Спасибо! Взаимно))))

Олег Гибадуллин

Разумеется, кто хочет, чтобы в голове копошился индивидуум другого пола

☆ Ду☆Ня-Ша☆

А у меня сегодня время произвола :(царь в голове...отрёкся от престола.. 😄

☆ Ду☆Ня-Ша☆

:Dага.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

глядишь, миром все закончится))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Да помирила всех...пора завтракать..))

Торговый Дом Агролайн

только тебе известно , что у тебя в голове, а может просто тараканы)))

Сашко Североморськiй

Это максимализм, что вполне нормально, когда ставишь высокие цели.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

ну и славненько!

Сашко Североморськiй

Не раз меня выручал, кстати)

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

замечательно!

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Раньше да, а сейчас все высокие да и не очень цели не ставлю.

Сашко Североморськiй

Иногда просто хочется отдохнуть, всегда их ставить очень тяжело.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

вот и я о том же))))

Sergey V. Bolshakov

ЕСЛИ ЦАРЕВНА-ЛЯГУШКА, ТО СЧАСТЬЕ ОКРУЖАЮЩИМ, ЕСЛИ......, ТО ГОРЕ !!!!)))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

фу..в голове лягушка..брр)))))

Sergey V. Bolshakov

Зато-КАКАЯ!!)))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

шкура сьемная зеленая, скользкая, рот до ушей, на носу бододавка. не, моя другая!))))))

Sergey V. Bolshakov

Слова, слова..:

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

моя хорошая! и...хорошенькая))))))дай, я тебе, милая, кокошник поправлю))

Sergey V. Bolshakov

Поправь)

Михаил Моровов

я правда без царства и дочку в честь царицы назвал (дочь Петра1)

Максим Неделько

С чем вас и поздравляю. И как Вы с ней уживаетесь не ссоритесь ?

Максим Неделько

Нет чтобы тортики делала

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

а, еще и трехярусные!))))))

Максим Неделько

Обязательно и с ягодами цветочками и зверушками)))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

ой как же у меня там будет замечательно!)))

Максим Неделько

Несомненно

Андрей Алексеев

а если у кого звон в голове,то это может быть с похмелья!... 🙂

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

нет звона, есть царские покои))))))

Андрей Алексеев

В покоях царских потчует царица,на ложе золотом в тоске она томится...

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

ух, как!)))))))))))

Андрей Алексеев

А то!!!... 🙂

Сулейман Рузиев

Обычно говорят. Без царя в голове! А с царём. Умалчивается!

Слава Касьянов

Кто же не хочет потрогать царевну,если она даже и с усами!

Игорь Горащук

Ну, это видеть надо. Заглянуть в голову не пробовали?

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

))))!!!!есть же хорошие ответы! спасибо))))

Игорь Горащук

На здоровье!

Олег Залыгин

Пощупайте ,на макушке корона не прорастает?

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

нет. у ней кокошник))))

Олег Залыгин

ну тоды звезда

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

да, звездит! спасу нет))))))

Олег Залыгин

придёться пилить.Или подождём.Может само засохнить и отпадёть