Александра Храмцова

у американских женщин на ушах бриллианты.на шее жемчуга.на руках алмазы...а у наших женщин на ушах лапша.на руках дети.а на шее муж......

Ответы
Сергей Филиппов

Американские женщины ходят на работу в трико! Им одеть нечего! Одежда стоит бешеных денег! Китайский ширпотреб не такой как у нас! Там намного хуже! Китай нас любит и шлет самое лучшее из возможного. Не верите мне то сьездите сами в Америку и посмотрите.

Ellena- K

у американских женщин в глазах доллары, а у русских женщин в глазах любовь и доброта...

Новая Я

не вседа.зависит от того как себя поставит жена с первых дней совместной жизни

Тане4К@ Just

Ну видемо какие то мужчины не правильные которые сидят на шее у жены=)

Valera Happy

zato nawi zensini realnie a ne fuflo iskustvenoe, oni i slona na skaku ostanovjat i hobot emu ottorvut

Алла, Санкт-Петербург.

Сейчас многое изменилось...

Елена Чалова

вывод: надо ехать в америку

Анатолий Пестов

Значит, у Вас плохой муж.

К В - 2.

зачем? не все так плохо