Александр Барсуков

Есть ли кодекс законов подлости. И обязательно ли его знать, ведь "незнание закона не освобождает от ответственности"?

Ответы
Елена Прокуратова

Такого кодекса не существует, есть лишь случай, удачный он или нет - это дело случая )). Ничего с этим не поделаешь. А "закон подлости" - это придуманый стреотип.

Елена Рябова

Наверное этот кодекс у каждого свой.Ведь бывает так,что для Вас это подлость,а для другого нормальный образ жизни.

Алена Хмелевская

Вы правы незнание закона не освобождает от ответственности, поэтому нужно не делать подлости

Роман Любимов

есть, есть даже один глобальный: если что то плохое может случиться - то оно случится

Galina K.j

подлость она и есть подлость и никаких законов и кодексов для нее не существует...

Рокер Де Театрал

Незнание закона не освободит тебя от подлости по отношению к тебе. Оно тебе надо?

Владимир Пасюк

вот подожди предстанешь перед ангелами со свастикой СС они тебе всё объяснят))))

Tatjana Byhanova

Спроси свою совесть.Ведь что для одних случаев подлость, для других -благо.

Галина Панова

давно пора написать такой закон....и циников туда же загнать под статью.

Фати

Законы все знать невозможно, но свои права желательно знать

Рамзия Мустафина

у подлости нет законов, она не уполномочена их издавать)

Максим Евстигнеев

Надо блюсти тот закон, который указывает на правду.

Айболек Аширова

Надо обязательно знать,чтоб тебя не облопошили.

Антон Февральский

Официально нет! это как Студент Юрфака говорю!

Асем Джайгужина

лично у меня этот кодекс есть... я думаю что нет

Рустем Медведев

он действует независемо знаешь ты его или нет

Евгений Колотилин

у каждова свой личный поступай как хош

Илья Каменский

знать не обязательно но помнить надо

Надежда Кудряшова

Нет такого кодекса, но он действует

Кати

ой, вот бы кто взял и составил его