Владимир Вершинин

Какой максимальный вес и на какое максимальное расстояние мог перевозить грузы Советский самолет АН - 124 по кличке "РУСЛАН" )))))

Ответы
Оксана Чернявская

Крупнейший в мире серийный грузовой самолет,он мог транспортировать груз весом 120 тонн на росстоянии 4800 км,а груз 80 тонн на расстоянии до 7500 км.

Артем Машаев

точно не знаю, но выдерживает он всяко более 100 тонн, а летит на расстояние 4000-5000 км где то))

Сергей Егоров

Да наверно тонн 100, а может и поболее)) А по расстоянию, да в любую точку нашей планеты!!!)

Владимир Вершинин

Больше -150 -175т. а летит на расстояние16500 км без дозаправки

Юрий Добрыднев

Грузоподъемность 120000кг,максимальная взлетная масса 392000кг, дальность 4800км

Владимир Вершинин

Больше 150 -175т. а летит на расстояние16500 км без дозаправки

Юрий Добрыднев

Это уточнее получили в конструкторском бюро Антонова? У меня другие данные, наверное для шпионов.

Владимир Вершинин

Вот так вот оно как то ))))

Юрий Добрыднев

Наверное дезинформация для шпионов?

Владимир Вершинин

Зачем - максимальный груз перевозимый " Русланом" был 175 т с дозапрвкой в воздухе дальше грузы поболее перевозила Мрия

Вячеслав Лебеднов

это ко мне не имеет и не имело никакого отношения....мне это знать незачем....

Георгий Разумов

кажется, более ста тонн на расстояние пять тысяч км. точно уже не помню

. -=-Mir@ge-=-.

если залезу сейчас в Гугл ,точно отвечу,но я отвечу честно не знаю))) 🙂

Татьяна Ячменёва

На какой высоте устанавливается ИПР - 3СУ? И где именно?

Владимир Вершинин

Откуда инфа ? )))

Татьяна Ячменёва

Просто так..Мне кажется...Уважаю мужчин с технич. наклонностями... И всё.

Владимир Вершинин

Угадала, угадала все соответственно ае тока без пузика

Татьяна Ячменёва

Неужели?!

Владимир Вершинин

Точно точно ))))))))))))

Евгений Галушкин

Вопрос интересный. Открой Википедию - узнаешь!

Валерий Носков

120 тонн, дальность - 4800 км при полной нагрузке.

Владимир Вершинин

Ббольше - 150 -175т. а летит на расстояние16500 км без дозаправки

Валерий Носков

Это уже не про АН-124, а про позднейшие модефикации.

Николай Трубников

Гугол в руки, там быстрее будет! Не утомляй

Оля Оля

это лучше знают мужчины -мне так кажется!

Владимир Вершинин

Верно это не я это он )))))))))

Тамара Зубехина

Ракеты в разобранном виде- ТОЧНО может.

Наталья Фрейман

Владимир, а я знаю ? Мне это надо? НЕТ!

Владимир Вершинин

А бонус ? ))))

Людмила Синица

Не заставляйте читать ВИКИПЕНДИЮ.

А6
Алёнка 666

вес - 120 т, расстояние - около 5000 км

Рашид Шайдулин

хм.даже не знаю надо подумать

Любовь Гончарова

Владимир я же не летчик........

2R
24 Rus

:с :с :с :с :с :с :с :с :с :с :с :с

Вован Николаев

примерно 60-70тон дохрена

Владимир Вершинин

не - больше