Александр Трайт, Россия

Сидим вот тут, развлекаемся, веселимся. И похрен нам, что там Алиана с Сашей разводятся, что Сичкарь с голосованием мухлюет, что Женю Руднева чуть не выгнали с проекта. Да что же мы за люди-то такие, а?

Ответы
Michael Levarya

Для начала например мне не поступает информации о всяких негативные дела которые происходят в мире ....И даже если мне станет что то известно у меня ограниченные возможности Но чем могу я помогаю нуждающимся даже если могу просто поговарить

Александр Трайт, Россия

Вы молодец, я рад, что есть такие люди!

Michael Levarya

Спасибо я думаю что такой как я не один ....

Артур Невидимка

суки эт точно... в мире лихорадка Эбола, вереи мочат палестинцеа... Краина вообще хрен знает чё... а мы про дом -2 не беспокоимся.... пи до ра сы.

Добавить комментарий СОГЛАСЕН 1000%

Любовь Худобина

Нет-нет, не все так трагично! Просто у нас у каждого есть более насущные проблемы, есть более близкие люди, за которых мы несем ответственность. Простите!

Александр Трайт, Россия

:Dя-то прощу, но вот простят ли нас потомки? 🙂

Любовь Худобина

Чьи? Мои простят, это точно!

Александр Трайт, Россия

вот и славно!

Любовь Худобина

И я за Вас рада!

Николай Иванов

суки эт точно... в мире лихорадка Эбола, вереи мочат палестинцеа... Краина вообще хрен знает чё... а мы про дом -2 не беспокоимся.... пи до ра сы.

Константин Никитин

блииииин как же я не подумал о этих прекрасных всем известных людях. Что обо мне теперь будут думать другие, что я безразличный сноб 😄

Александр Кулигин

Черствеем душой, черствеем! Я бы мог понять равнодушие к судьбе Жени, но пофигизм общественности к разводу Али и Саши, это перебор! 😄

Ольга Гончарова

Что сами замутили-то им самим и решать.Сильный не пропадет,а если слабый-не в свои сани сел,ищи по себе ,а на других не расчитывай

Нелли Обгольц

Вы о ком вообще? Разве на Украине проблемы не серьёзней? А в Ираке? А в Египте? В Израиле и секторе Газа? В Турции! В Африке!

Галина Колосова(Петрушенко)

Люди,как люди. От "наших хотений" мало что зависит "в верхней элите",там свои интриги. А мы-просто общаемся.

Александр Fox

НЕ РАЗВЛЕКАЙСЯ ,А ПОЙДИ И ПОМОГИ СВОИМ ДРУЗЬЯМ !СОВЕТОМ И ДЕЙСТВИЕМ!БЕЗ ТЕБЯ ИМ НЕ РЕШИТЬ СВОИ ПРОБЛЕМЫ!

Александр Трайт, Россия

принято к исполнению!

Алёна Кожевникова

Если это про дом-2,то это полная даже,там идиоты и идиотки и не стоит их ни жалеть,ни сопереживать им

Алексей Семёнов

Я как представитель РВСН, очень хочу узнать точные координаты места проведения сего проекта...

Александр Трайт, Россия

:Dотличный ответ! Место сейчас уточняется. Ориентировочно - подмосковье

Алексей Семёнов

Ключ на старт.

Пrosto Maria

Конечно конечно сейчас соберем чемоданы и поедим каждому помогать. Самому не смешно

Пrosto Maria

Конечно конечно сейчас соберем чемоданы и поедим каждому помогать. Самому не смешно

Евгения Сусликова

😄 мы за них очень волнуемся каждый день вся семья напрягается что мама смотрит дом2

Валентина Ивановна

а мне и сейчас по барабану весь ихний пиар, столько проблем рядом, всё та же Украина

Александр Хильченко

нормальные,хорошие люди,которым фиолетово до возни малолетних идиотов на экране

Александр Трайт, Россия

:)отличный ответ!

Александр Хильченко

единственно возможный

Галина Долобко

Нормальные,все выше перечисленные ведут себя точно так же по отношению к нам

Алексей Палагнюк

Бессердечные! люди там ОТНОШЕНИЯ СТОЯТ! А мы как последние совки, понимаш...

Александр Трайт, Россия

Вот! Спасибо за солидарность, товарищ! 🙂

Алексей Палагнюк

Видишь Саш, такая вот штука. Лично знаком и раньше знал Ольгу Васильевну, ещё до рождения Её сыночка и мужа её знал Роберта Гобазова он неплохой хирург был. Мы земляки, наши родители дружили. И сейчас иногда щёлкну по каналам, попадёт знакомое лицо и думаю. Вот нашли же люди себе занятие и не стыдно нифига. Точно деньги не пахнут!!!!

Надежда Ускова

Нормальные люди. О себе подумайте, свою жизнь надо проживать, а не чужую....