Александр Евгеньевич

Как думаете, что самое сложное для лежащего в больнице стационаре?.. (с юмором)...

Ответы
Lena Lubaia

общение с больными, которые считают что всё должно быть так как они хотят. Например устраивают сквозняк, или наоборот закупоривают все двери и окна. Их раздражает шуршание бумажки или включённый ночник. Не нахожу юмора, потому что самой скоро идти в стационар, хоть и ненадолго

Агния Андронова

Самое сложное в больнице - выздороветь. Норму отлежал - и досвидос, а как себя чувствуешь - никого уже не интересует. Юмор черный....

🇷🇺Anna😊

Не самое, но! ...приспособить свой негнущийся позвоночник под лунообразную панцирную сетку кровати.

Александр Евгеньевич

Вы, уж, прям преувеличели Анна...

🇷🇺Anna😊

Я лежала в такой больнице. Увы. ( ))))

Александр Евгеньевич

Я лежу в Москве. В нормальной больнице. В терапии..

🇷🇺Anna😊

Выздаравливайте, не болейте! / Мне когда-то было сложно взятку давать, т.е. благодарить. ( А у вас ведь там все на деньгах замешано.

Александр Евгеньевич

Это не совсем так. я дам с удовольствием, если будет намек. Сам, же с инициативой не подойду. Анна, Вы очень Доброжелательный человек. Спасибо Вам.....

🇷🇺Anna😊

) Здоровья вам!

Александр Емельянов - Женат

Подходят врачи к кровати больного... Один -Ну, что, господа?? Лечить будем ??? или - пусть живёт...???

Ин
Инна

С юмором- не знаю. А если серьезно,то отсутствие возможности побыть в одиночестве.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

когда я лежала - было спать сложно, ибо две соседки и обе храпели, как тракторы)))

Галина Смирнова

Для лежачего больного воспользоваться Уткой / Для меня это было очень сложно/,

Галина Сопот

Как говорила Раневская - " Если человек хочет жить - медицина бессильна"

Галина Дьячина

добежать до туалета , который в конце большого коридора ,на костылях..

Галина Мамаева

Не слушать, вернее не слышать соседей их рассказы о своих болячках))

Амазонка Элизонка)

Так со спрашкой же!!)не задвинүться от времени проведенного с ней!!)

Александр Евгеньевич

Соглашусь....

Svetlana

Не влюбиться в медицинского работника и не остаться там надолго...

Александр Евгеньевич

А для меня Панночка, другое. Это убедить Родственников не привозить того, что тебе не нужно.....😁😃😂🤣

Svetlana

Чтобы их убедить...надо иметь крепкие нервы Сашенька...

Александр Евгеньевич

Конечно... Убеждать Родных и Начальство на работе очень трудно!!!... 😁😅

Svetlana

Очень трудно, но надо!)))

As
Asen

..борьба с желанием курить-для лежачего курильщика просто ПИПЕЦ)

Дайлова Надежда Гомель

Подставлять зад молоденькой медсестре для клизмы!☝️ 😄

Александр Евгеньевич

Вариант......😁😃

Дайлова Надежда Гомель

А то! Жуть да и только!☝️ 😲

Н*
Наталья ****

надеяться, что ты все же будешь жить, и тебя не начнут лечить

Милота))

Капельницы бесконечные, да еще если вены попрятались..

Александр Евгеньевич

Вены в порядке.

Милота))

Я ж не тебя имела в виду...все мы когда то лежим и не раз

Александр Евгеньевич

Трудно убедить родных привезти, что надо, а не то, что не надо....😀

Милота))

Не знаю. Ко мне всегда сестра приезжала и всегда привозила, что надо.

Нелля Набок

Не может смотаться домой.Нет возможности оторваться !

Не Афродита...

Воздержаться от убийства храпящего соседа по палате

Aleksander Jakovlev

Не психовать на постоянные звонки "Ну как ты там?" )))

Анжела Никулина

Для меня всегда было проблемой соседи по палате.