S.
Sмысл ..

Жена разбила тарелку и ворчала на себя: "Дура! Корова! Безрукая!" Я просто согласился с ней. Не подскажете стоматологию качественную?

Ответы
Рая Люба

На допросе:
- Расскажите, где вы купили такой качественный диплом о высшем образовании?
- Нашел на дороге!
- Вы утверждаете, что нашли на дороге диплом на свое имя???
- Совершенно верно!
- И как вы объясните такое совпадение?
- Это не совпадение. Просто паспорт на свое имя я купил позже.

Марина Садыкова

— Если бы ты знал, как я люблю Абакан, какие у меня с ним связаны воспоминания и лучшие минуты жизни!

— А ты в последний раз давно там был?

— Я-то? Да я там никогда не был. Зато моя жена часто туда в командировки ездит!

Киркор Филиппов,Западлист-Затейник,Дзюдоист-Теоретик

а чего,Абакан-довольно неплохой автомат...

Ирина Савлевич

Да Вам не только стоматолог нужен, но и хороший психолог. Если бы сказали "Дорогая, ты не порезалась? Давай помогу убрать", и зубы были бы целее и жена больше любить и уважать будет.

Марина Владимировна

Муж говорит жене
- Я сегодня пойду в бар, буду пить, целовать девчонок.. Потом к утру приду домой, и знаешь кто мне снимет обувь?
Жена:
- Патологоанатом!

Сергий Отец

- Муж говорит жене: - Так, пить я бросил, курить бросил, пора подумать о тебе.

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

подскажу! легко! пойдёте прямо потом направо потом вниз и потом всё время налево смотрите. спросите врача без чувства юмора, чтоб не ржал при анамнезе.

Ктерина Проскурняк

Не тратьте деньги на стоматолога, подождите, вдруг завтра чашку разобьет..... Пойдете к ортодонту сразу оптом новую челюсть закажите - дешевле будет))))))

Марина Пузырь

нельзя говорить женщине то, что оеа сама про себя говорит))) это факт) ну, и как видите, соглашаться с ней тоже нельзя, когда она на себя наговаривает)

Наталья

Думаю вот это*Все свои* тебе уже не подойдёт..Надо имплантанты.Дорого очень(..Соглашайся на присоски.Как только ссора-сразу в стакан их 😀

Яна Холод

это если бы вы разбили, то было бы"руки растут из...", а жена разбила-на счастье и к стоматологу пошел бы кто нибудь другой, а не вы😊

Сергей Тереников

Качественная стоматология дорого, попробуйте теперь вы разбить тарелку, так будет и дешевле и качественней. Клин клином вышибают.

Bony Brain

мама спрашивает у сына - ты чего плачешь? - папа себе молотком по пальцу попал! - ну а ты то почему плачешь? - я засмеялся))

Анатолий

Стало быть, где магазин официального дилера "Тефаль" Вы давно уже знаете? ))) - "Тефаль! Ты всегда думаешь о нас!..." ))))))

Татьяна Меренюк

Подскажу!!! Купите ей красивые тарелки!.. так у неё будет больше вдохновения приготовить Вам что-то вкусненькое!!)

Валентина Беляева

Не думаю, что вам нужна стоматология,вам нужно научиться каратэ или быстро бегать или никогда не перечить жене

Киркор Филиппов,Западлист-Затейник,Дзюдоист-Теоретик

служба в спецназе погранвойск подойдет?

Валентина Беляева

подойдёт,если вы усвоили азы службы

Валентина Беляева

А тогда зачем вам стоматология?

Алексей Иванов

в чем смысл брат? может по стакану, а там глядишь оно все на свои места встанет или по...КУРИМ???))))))))))))))))))))))))))))))))

Оксана Сидоренко

Зеркало разбила мама, но виноват папа. Потому, что он пригнул свою башку, когда в него летел подстаканник 😀

На
Наталия

😂 😂 😂 ЗАЧЕМ ВАМ ОНА? (СТОМАТОЛОГИЯ), ДО СЛЕДУЮЩЕГО РАЗА???? ИЛИ ВЫ УМНЕЕ СТАЛИ: ТЕПЕРЬ БУДЕТЕ ВОЗРАЖАТЬ )))) 😂

Забава Путятишна

на будущее..если спросит ,поправилась ли она..никогда не сознавайся..иначе уже и стоматология ни к чему будет)))

Михаил Удовиченко

Вот зря вы это сказали , нужно было подбодрить и пожалеть , что ничего страшного не произошло и всё к счастью .)

Astri ...

Соглашательство подобного рода вредит здоровью, а сказали бы "к счастью дорогая" и было бы Вам счастье))))