Виталий Юрьев

Гийом, решил я изменить вопрос на этот : а правда ли,что можно обрести душевное спокойствие путем возложения некоего девайса на мнение окружающих?????

Ответы
Ваш Король

с точки зрения пенитенциарной системы, ваш вопрос хорошо описан в популярном блокбастере УК РФ ст 213, а ответ на вопрос не менее захватывающе изложен в УИК РФ гл 11-16