Алексей Кузнецов

Ну вот когда спиваются лузеры,я еще могу понять,но почему спиваются или садятся на иглу богатые и знаменитые ,им то чего не хватает??

Ответы
Тетка Больная И Старая

это случается только от того ,что нет тепла или погас тот огонек который тебя греет из внутри ..когда ты понимаешь ,что пора положить на всех хер и быть счастливым, когда ты закроешь свои уши берушами ,чтобы тебе было насрать на мнение окружающих...поймешь что не кому и не кто тебе не должен..тогда ты свободен и от водки и от норкотиков , ты просто счастлив ,что ты есть , ты поймешь ,что ты нуууужен себе

Валерий Гусев

нервы.это внешне кажется у них нет проблем. Самое простое! Если фирма не дает прироста в минимум 75- крах неменуем. Потому войдя в бизнес- только к стремлению роста. Такая система.и выход один- банкротство и вечный покой))

Наталья Егорова

Ощущений. Деньги не всегда дают власть.Не во все приделы даже с деньгами пускают. Помереть боятся,

Людмила Ульяновская

Стало быть не все зависит от материальных благ. Есть что-то еще,более веское и давящее

Vi Za Vi

От духовной пустоты . Деньги непричем . А лузером может стать в одночасье и богатый

Абырвалг

вот этого и не хватает..потому что все остальное есть и радости уже не приносит

Елена Прохорова

Пиар им необходим. если о них мало говорят, то это трагедия..............

Владимир Олейник

У тех и других не хватает смысла жизни. И ещё скажу, бедный душой человек достигает большего, чем , у которого есть совесть!

Марина К

Наоборот, от того что все есть, все доступно, ничего не радует...

Людмила

у них "всё есть", а жизнь интереснее не стала...🙂

Татьяна Nnnnnnnnnnnnnnnn

вот как раз всего в избытке-нечем больше заняться

Марина Мокина

драйва, все надоело, присыщение

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Всего того сто есть у лузеров

Pe
Perla

От жира бесятся и от безделия

Пе
Пенсионерочка

Знаменитым не хватает силы

Анна ***

Наверное общения с людьми

Sa
Samson

А Вы как думаете - почему)?

Angelina Goncharova

наказание за грехи отцов

Людмила Богатенко

Ответ в Вашем вопросе))!

Ирина

пресыщение наступает

Галина

алкоголизм и наркомания как раз удел богатых людей

Таня Ежова

Новых ощущений...

Се
Серж!!!!

это просто не удачники

Таня Ежова

богатые и знаменитые - неудачники?