М;
Мария ;)*

за стеной квартиры находиться магазин "автозвук" . с 8.00-20.00 орет музыка, что делать? по хорошему не понимают!

Константин Андронкин

Обратитесь в Роспотребнадзор если в вашей квартире шум превышает 55 децибел днем то в полицию

Эдуард

Перезжайте в деревню.

Юльчик Марущак

Звуковая реклама надоела всем, она мешает везде, на улице тоже. Договориться очень сложно. Включайте им каждый день Вторую Сонату Шопена (Похоронный марш) , и погромче, может и подействует.

Алексей Рогожин

проверить, если звук свыше допустимых норм, то вышестоящщие (хD) люди должны с этим разобраться. А если не превышается допустимая норма, то в это время вообще то разрешается шуметь....

Дмитрий Титов

Для начала замерь его ДЦБ. Если в норме, то с 07.00 до 23.00 имеют право. Если превышают, то в суд.