Be
Beliz

если я работаю с 8.00 до 20.00 каждый день, зарабатываю в месяц 90000 руб., снимаю квартиру за 20000-это хорошо или плохо

Надежда Иксанова

Сейчас такая жизнь. Можно зарабатывать 12 тыс, работать мало. Это тоже будет не жизнь.

Ислом Муминов

А когда жить-то?

Наталья Пескова

Представьте себя безработным в бомжатнике сразу и сравните.

Сергей Бар

Это, хорошо и плохо

Виталий Галкин

Если на жизинь хватает, то чё тебе еще надо?

Денис Лейбин

Это относительный вопрос. Для Хабаровска и если жить одному - "ни ребёнка, ни котёнка"- хорошо. Для Москвы и семьи- ни о чем. Ну и правильный вопрос про "а жить то когда" был задан.

Вячеслав Локшин

а сами не можете ответить? вот это плохо)))

Алексей Шульгин

Если тебе такая жизнь нравится, значит хорошо.
Если нет, то плохо.