Наталья Викторовна

А если парень не умеет"вертеться" зарабатывать бабло. А работает по найму за 20000 в месяц, ему не видать девушки?

Анютка Крошка

Да. Девушки ему не видать.
Надо вертеться как уж на сковородке.
Точнее бежать, как белка в колесе. , и когда откинешь копыта, явится девушка со словами:
"А вот и я. Где деньги? "

Танюся Власова

Всё дело в том, что этот парень считает в себе ценным, кроме умения зарабатывать.
Если кроме денег, ему предложить нечего, то, наверное, правда ему девушки не видать.

Екатерина Бондаренко

Посмотрите на это с другой стороны.

Если девушка не симпатичная, зарабатывает 10000, не имеет отдельной квартиры.. .
Где уж ей захомутать интересного парня с двойным её окладом?)))

Галина

Почему это не видать, Девушки разные бывают. Не всем вертлявые нравятся.

Катерина Филимонова

За 20 кусков можно приличную резиновую девушку купить.

Roman

Фигня. Не видать ему корыстной шлюшки.) ) А девушку можно привлечь вниманием, добротой, любовью, разнообразием вашей личности и интересов. Это для парня важны деньги для самооценки, у девушек другие критерии.)

Лаура Сунгатова

можно вообще нигде не работать а жить за счет девушки и она еще будут от тебя безума)

Макс Стрельченко

Зато такой скорее всего: не мразь, не сучара и не дебил конченный. Многим настоящим и мудрым девушкам нравятся именно такие. Такой не сдаёт, не продаёт и не меняет.

Максим Жупиков

Та, что тебя полюбит по настоящему, ей будет наплевать сколько ты зарабатываешь, потому что ее не это будет делать счастливой. Самые прекрасные в жизни вещи бесплатны!

Ya Anechka

будет та которая равна этой сумме а если хотите большего. . ;всё делается ради мужчин или женщин

Алексей Кувардин

20 тыщ это много)) ) для многих провинций)) ) кроме городов миллионников.. . Девушку можно найти с таким доходом но больную и не красивую если он много кушает особенно)) )
Вопрос в другом что он хочет от девушки и какие знания о сексе есть у него))) Какие увлечения... Деньги не ерунда в голову не заглянешь любит или не любит а деньги никогда не подведут)))

Cutie

На каждый горшок найдётся своя крышка. И на Вас тоже) . В мужчине ведь не только умение зарабатывать - главное.