Пу
Пуховик

Когда закончится Ато?????

Ответы
Вероника Королевская.

Когда закончится война и Россия перестанет расстреливать Украиневц и заберет из Украины свою регулярную армию,и всех наемников и террористов,тогда и АТО перестанет воевать.А пока АтО - это защитники своего Отечества.

Вероника Королевская.

От верблюда.

Та
Татьяна

другого ответа не ожидала!

Вероника Королевская.

Ну и Слава Богу.Я не могу тратить свою энергию на постоянные споры и сопротивления.Время придет и сами все узнаете.

Та
Татьяна

смешно!!!

Вероника Королевская.

А мне - нет.

Вадим Ясаков

Когда украинцы поймут, что базарный президент, которого якобы выбрали, делает всё не в их интересах.

Сергей Сокуренко

по-моему, начинают понимать..

Вадим Ясаков

Жаль что медленно. Слишком много жертв(((

Элла Малевич

его и не было никогда - это гражданская война нелегитимной фашистской хунты против своего народа

Ирина Макеева

когда матери и жёны начнут любить своих детей и мужей больше, чем ненавидеть мнимого врага

Сергей Сокуренко

хорошо сказала!

Ирина Макеева

разве это неправда?

Сергей Сокуренко

это правда.

Ирина Макеева

спасибо, мне приятно..просто я сама жена и мать

Юлия Пак

Не скоро. Пока война идет, она все спишет, а так придется что-то для народа делать, а зачем?

Сергей Сокуренко

спасибо. Самый лучший ответ, который хотелось услышать(увидеть).

Юлия Пак

Говорю очевидные вещи и мне очень странно, что большинство этого понимать не хочет....

Нонна Мельникова

Тогда когда Россия перестанет играть в слепую и глухую страну,а Путин это царек из КГБ.

Нонна Мельникова

У меня знакомые ребята вернулись от туда и зять,у всех одно и тоже мнение.-Путин козел.!!!!!!

Сергей Сокуренко

Козел и х...ло.

Нонна Мельникова

Я согласна

Сергей Болибок

Когда - неизвестно, но думаю если народа останется в пределах 15 мл, а может и меньше 😞

Наталья Сучкова (Куцева)

даже трудно сказать, никто не знает... хотелось, чтобы был настоящий мир в Украине

Сергей Сокуренко

спасибо

Галина Ясная

Когда не дойдет до всех.........ЗАЧЕМ ЭТО НАДО УБИВАТЬ СВОИХ И РАЗРУШАТЬ СТРАНУ....

Надежда- Morelleth

когда президент даст указ на завершение операции АТО.вот тогда и закончится.

Сергей Сокуренко

хорошо бы..

Марина Байкова

Американцы не дадут...Байден хочет получить свой Донбасс, подаренный ему...

Клавдия Сухинина

Когда рак на горе свиснет, тогда мы их накроем Катюшей-огнеметом

Ольга Борисова

Когда собственное образование перейдет на должный уровень.

Юлия Исламова

Пока непоменяется правительство в киеве,лучше бы и в сша...

Аг
Агата

не Ато..а гражданская война..доиграетесь..будет настоящая

Сергей Сокуренко

хочешь настоящей?

Аг
Агата

я??Боже упаси..я мира хочу..всем..

Dratuti Vsemm

в настоящей не будет победителей...там пиндосы впрягутся...население планеты может резко снизится...хохломоськи лают не понимая этого...

Аг
Агата

уже отказали в поставках оружия..сегодня....так что..начнут рыпаться,все быстро закончится..

Наталья Бондаренко

для кого закончится,для кого начнется,кто ж их знает?

Татьяна Игнатова

я думаю не скоро!оно скоро возобновится наверное!!!

Л.
Лесик ...

Все когда- нибудь заканчивается.думаю, уже скоро.

Сергей Сокуренко

спасибо

Дарья Крыжко

когда сепаратистам закончат поставлять оружие.

Zлата Vасильева

инопланетяне

Valentina Shatohina

Тогда когда перестанут на АТО списывать деньги

Сергей Сокуренко

так выгоднее, а иначе надо для народа что-то делать.

Valentina Shatohina

Вот вам и ответ вашими же устами