Наталья Фомина

У Вас тоже так - желаний всегда больше, чем средств к их осуществлению?

Ответы
Радик Сулейманов

Из-за одной слезинки любимой, разговор по телефону в 18 часов, вылетел первым рейсом из Москвы в Тюмень, через 8 часов с цветами, тортом и шампанским стоял у порога её дома. Нужно было видеть слезы радости любимой! Раннее утро в Тюмени, завтрак при свечах, романтика!

Тамара Воробьёва

Увы!!! Я с детства по натуре Мать-тереза и постоянно хочу объять необъятное. Не то чтобы кому-то угодить, а просто стараюсь помогать. Я, скорее их тех, кого могила исправит. Но так жить интересно

Франк Штейн

Это первый закон экономики: потребности безграничны, возможности - наоборот! иначе это осознанный или вынужденный аскетизм

Alexander Voloshin

Естественно! И слава богу!..Это единственная причина, по которой не хочу быть очень богатым, а только чуть-чуть

Евгений Агольцов

ну да... а еще бывает желание есть,и даже знаешь как добиться.а вот почему то не делаешь этого..

Наталья Лебеденко

Своими желаниями, я стараюсь регулировать так, что-бы они совпадали с моими возможностями.

Сергей Соболев

за это и тост существует:чтоб наши желания совпадали с нашими возможностями!!

I'm Фима

Нет, возможностей всегда больше, чем желаний. Нужно уметь их видеть.

Рустем Медведев

Так выпьм же чтобы ваши возможности совпадали с вашими желаниями))

Юрий Крупкин

Нет Ната!!!! скажу я вам я по средствам иметь желания стараюсь!!!!!

Игорь Гранин

Не всегда,но обычно желания идут впереди возможностей.

Марина Фокина

Иногда желания могут завести слишком далеко.....

Га
Галина

А как же... 😄 Вселенная не успевать исполнять 😄

Виктор Брейкин

Можно изменить это и выровнить соотношения. )

Мария Орлова

конечно , но ничего когда нибудь исполнятся

Желания всегда превосходят возможности 😉

А:
Аня :)

будет желание а средства всегда найдутся

Людмила Рыбачук

Чаша Желаний ...не на пол нима....ни когда

Геннадий Кофейников

у меня нет желаний и поэтому я счастлив

Игорь Коротков

СРЕДСТВА ЕСТЬ, А ЖЕЛАНИЙ ПОЧЕМУТО НЕТ...