Твоё Спокойствие)

Есть несколько типов собеседников..1 )Написали привет утром.. вечером спросили как дела?🤭2) Утром написали привет и почти целый день приятное общение. ☺️3)Утром написали привет и через три месяца опять написали привет и снова пропали🤣 Вопрос,а вы к какому типу относитесь?))))

Ответы
Кир

Хах) тут всё зависит от самого собеседника, если он интересен, то 2 вариант. Если этот собеседник бревно по переписке, которому постоянно нужно задавать какой-то вопрос после каждого предложения, чтобы продолжить с ним диалог - 1 вариант).

Твоё Спокойствие)

Ну это да)

Евгений Бригг-Снежин

У меня просто огромная сила воли! .... Например, если я твердо помыслил для себя, что не буду совершать ежедневные пробежки в 7 утра, то можете быть уверены — от своего слова я не отступлюсь!.. ? Ни за что?

Евгений Бригг-Снежин

- Прибыли мы, значит, из Британии на кораблях и давай мочить краснокожих и эксплуатировать черномазых, - Джо Байден начал свое интервью Киселеву с экскурса в американскую историю.

Евгений Бригг-Снежин

У меня просто огромная сила воли! .... Например, если я твердо помыслил для себя, что не буду совершать ежедневные пробежки в 7 утра, то можете быть уверены — от своего слова я не отступлюсь!.. ? Ни за что?

James James

Всякие бывают. Я не люблю те кто молчат в ответ или спросить - не отвечают. Не люблю таких собеседников и не вижу смысла даже с ними общаться. Я люблю когда пунктуальны и словоохотливы. 👌

Твоё Спокойствие)

Понимаю 🧁

Твоё Спокойствие)

С праздником))

James James

Благодарю))

Скользкий Тип

С утра привет, и днём привет, и за день тысячу приветов, а вечером, томным голосом привет и хочется в ответ услышать мне взаимное привет, один привет дороже множества монеток. 🤗

Твоё Спокойствие)

Ого,как классно)))

Иван Егоров

Привет. Я к третьему. Банально работать же надо. Кто много тут проводит время. Я думаю просто лодырь. Какой толк в жизни может быть от такого другана. Или я не прав?

Твоё Спокойствие)

Ну не знаю, можно время найти пообщаться даже если ты работаешь.. и не обязательно быть лодырем,чтобы уделить внимание.

Иван Егоров

Да, понимаю. Надо. Я с удовольствием общаюсь. Но я немного беспокоюсь за наш последний Коннект. Очень не хочется поссориться.

Твоё Спокойствие)

Я тебя в личку объясню.

Иван Егоров

Хорошо.

Роман

Ко всем трём.. Вы думаете про них плохо, а они про вас и прекращают общение. Так может не в них проблема? Все зависит от обратной связи, реакции и тд.

Твоё Спокойствие)

Нее..я о некоторых вообще ничего не думаю,так как не знаю... написал привет,ответила и всё на этом..

Роман

Не вы лично, а в общем.. Так и происходит от недопонимания.

Твоё Спокойствие)

Ну всё бывает

Саша Аут

Уважаемая Врединка. Все кто пишут кому-то только привет утром и как дела днём, всё равно с какой периодичностью, относятся к одному типу😁

Gv
Gvozdevsergei.sg

Я отношусь к четвёртому типу: утром написал "привет", и, не дожидаясь ответа, рассказываю собеседнику - какими у него сегодня будут дела!

Твоё Спокойствие)

Ого себе)

Николай Дубинин

...собеседники - это люди которые не могут наговориться, они даже молчат уютно друг для друга. И вопросов ни каких не возникает

Александр К.

Надо первый и последний испробовать... Привет!!!! Как дела?))) Это на всякий случай- вдруг вечером некогда будет.. 🤣🤣🤣

Александр К.

Вот! Мы ваши вкусы учитываем! Даём право свободного выбора.. 🤣🤣

Твоё Спокойствие)

Благодарю ☺️

Александр К.

Мы вас позже благодарить будем. По результатам)))

Местный Сторож

когда как по настроению. Если собеседник интересный, то можно долго общаться, а, если нет, то всё равно

Твоё Спокойствие)

Да,у меня тоже так же

Местный Сторож

Вот, мы с тобой одной крови, ты и я

Ценитель Прекрасного

Типов больше. Когда есть чем поделиться - можно и поговорить, когда нечем - ну чего себя насиловать?

Твоё Спокойствие)

Понятно

Ценитель Прекрасного

У вас не так разве?

Твоё Спокойствие)

У меня по-разному бывает

Ни
Николай

Я из тех, кто утром напишет привет, а потом через 3 месяца опять напишет привет и опять пропадает.

Александр Козлов

это зависит от интереса. что писать если девушка не отвечает, или отвечает лишь бы отвязаться.

Св
Свят

Сам пишу и отвечаю, есть время могу и целый день в сети сидеть, а если нет? То на НЕТ и суда нет))

Твоё Спокойствие)

Бывает

Св
Свят

Попробуй сводку анекдотов почитать) иногда помогает.

Твоё Спокойствие)

Нее,мне вылечить сына надо и самой выздоровить.... тогда и настроение будет

Св
Свят

Понял, отстал. Выздоравливайте поскорее. Вы когда улыбаетесь, мне больше нравитесь))) в Среду думаю поправитесь. 🙏🙏🙏

Твоё Спокойствие)

Спасибо большое 😌

Ал
Александр

У меня нет четкого правила к привязке по времени))) Когда время есть, захожу на этот сайт и все.

Твоё Спокойствие)

Хорошо)

Al
Alen-No-Delon

Приветами пусть обмениваются друзья! Я же тут отвечаю на вопросы и если интересно, общаюсь...

Твоё Спокойствие)

Хм...здороваться в принципе учили всех..

Al
Alen-No-Delon

Как-то не встречал, чтобы сначала писали -Привет!, а потом отвечали на вопрос! Я понимаю, когда собеседники съели вместе тонну слов и имеют интерес к длительному общению...Но это совсем другой уровень!

Твоё Спокойствие)

Ясно

Al
Alen-No-Delon

😉

Та
Татьяна

Если я пишу привет, то тут же какое-нибудь сообщение. Иначе, какой толк от одного привета?

Твоё Спокойствие)

Ну не знаю ,есть же такие собеседники 😁

Та
Татьяна

Я про реал. Пишу только друзьям, поэтому одним словом не ограничиваемся.

Твоё Спокойствие)

Хорошо

Алексей Ерёмин(Бердск)

Стараюсь в живую общаться по тлф.. Сообщения только старым знакомым и бывшим подружкам.