Владимир Беккер

Интересно,а если б в 2014 году Россия помогла Януковичу ментами и войсками и разогнали бы и посадили всех тех восставших молодых орлов, которые свергали власть.Была бы Украина еще и теперь дружна с Россией ? Ведь вмешался же Путин ,когда его попросил о помощи -Асад.

–1
Ответы
Натали Малышка

....Во-первых, Украина - не Сирия.....
Во-вторых, насильно мил не будешь.
В-третьих.....Ход истории - не остановить....Демократия, рано или поздно, "задушит" тоталитаризм.....

Владимир Беккер

Ну а чем Украина отличается от Сирии? И там и там произошла революция и гражданская война.И Путин вмешался и у бульбашей недавно он тоже вмешался а у вас-нет.Я думаю там ему или олимпиада помешала или он заранее знал об исходе революции и запланировал забрать Крым.

Михаил

Там вопрос дешового газа для ЕС стоял))) дружеские отношения-трёп для народа)

Вадим Семененок

Янукович когда был у власти с Россией не очень дружил.

Sergio

И что, в Сирии при Асаде сейчас стало хорошо?

Владимир Беккер

Вопрос читал?

Петр Соколов

Воспользовались положением в свою пользу.

Зона_Іn_Тересу

она бы и помогла, но некому уже было.

Марьяна Иванникова

наверное