**я И Мая Детка** Курочка (Радийчук)

Посоветуйте мне? что бы вы сделали если к Мужу на сотку звонит девушка для меня незнакомая он врет что ее незнает(?

Ответы
Юлька Руденко

снимите трубку поговорите с этой девушкой ,а потом задумайтесь нужен ли вам такой муж

**я И Мая Детка** Курочка (Радийчук)

вот с девушкой не получилось поговорит она ржот и на казахском базарит вот на счет мужа он меня вовсем устраевает но этот звонок все разрушил

Юлька Руденко

а может он правда не знает эту девушку

**я И Мая Детка** Курочка (Радийчук)

он придет с работы выесню

Витек Катков

проверь пазвони сдругова номира испроси знает она тваего муза или нет тип паработе

**я И Мая Детка** Курочка (Радийчук)

прикинь издевается ржот и на казахском говорит

Елена Сёмушкина

у меня была такая ситуация,когда я поняла что муж врёт, я поменяла мужа.

**я И Мая Детка** Курочка (Радийчук)

А Сейчас ты Счастлива

Елена Сёмушкина

ровно через месяц я встретила своего второго мужа,теперь я счастлива и мы ростим двоих детей

Юджит

ничего, старайся верить ему, даже когда верится с трудом

**я И Мая Детка** Курочка (Радийчук)

я не могу хотя он рядом каждый день я его вижу после работы рядом но этот номер не кто не знает а тут такое

Юджит

дурные мысли прочь, любишь- доверяй, а то в головку всякие мысли неправильные полезут, фантазия разовьется, потом хуже будет

Роман Бибарсов

нож в спину

Сергей Грушин

узнать номер телефона и перизвонить

**я И Мая Детка** Курочка (Радийчук)

узнала перезвонила тупа ржут и будто не понимает по руски

Татьяна Ларина

разбить телефон, а потом морду мужу

**я И Мая Детка** Курочка (Радийчук)

я ток и сделую он придет с роботы набью рожу и выгоню из дому

Людмила Сергеевна

срисовать телефон и позвонить ей

Олег Кочнев

а может - не врет ?

Людмила Сергеевна

если постоянно звонит одна и та же, то врет,а если один раз,то могла и ошибится

Rotkiv ...........

познакомтесь с этой девушкой

**я И Мая Детка** Курочка (Радийчук)

она не хочет бросает трубки

Rotkiv ...........

давайте я на вашу сотку позвоню,тоже скажете незнаю кто это

Светлана Нешитова

Найми детектива

**я И Мая Детка** Курочка (Радийчук)

где и как я в этом не разбераюсь

Светлана Нешитова

В и.нете поищи