Шукайло Светлана

Опять чешу на каблуках, по льду и утренней пороше! Блин: ЖЕСТЬ! А Вы хотели как! А вдруг судьба...? а я в калошах...

Ответы
Woman Rud

Лед+ каблук +грязь тут красоты не видно.Высокий-на выход,средний для работы,для улицы и даже ,для встрече с судьбой на улице, можно и без каблука ....Красоту ничем не испортишь...

Надежда Таубе

Действительно. лучше на каблуках, потому что когда Вы упадёте. Вам подаст руку Ваша судьба. (Видите. упасть всёз-таки придётся).

Шукайло Светлана

Спасибо... бум надеяться.. все обойдется.. без шишек...

Lira Ziyaeva

кто тебя оценит в галошах тот будет свой в доску. . после этих холодов будешь ценить весну и изо всех сил процветать

Aleks

Как можно Вас не полюбить?Сказать по правде,между нами.Стальная Вашей жизни нить!-Судьба склоняется пред Вами!

Владимир Крюков

Не бережете Вы себя.... А вдруг поскользнетесь? Ногу сломаете.... Тогда никакой "судьбе" не будете нужны.... 🙂

Ел
Елена

Поскользнулась, упала, очнулась - гипс, а доктор - судьба)

Владимир Крюков

Повезло!:-)

Кот Макси

Судьбу калоши не смешат, Судьба заботлива такая... "Ты ноги промочила... Сядь В машину, дурочка дурная!" 😄

Кашиф Шарипов

если судьба-она и в калошах встретится,а так на каблуках можно и всю жизнь прочесать,и все мимо

Олька ...

именно в тот день когда идешь в калошах , растрепанная и без мейк апа -встретишь судьбу

Сергей Максимук

Судьба подумала: - Вот дура -42, а она последнюю красоту сейчас отморозит.

Анатолий Шестопал

стою на асфальте, я, в лыжи обутый, то ли лыжи не едут , то ли я ...........

Олег Гурков

стою на асфальте я в лыжи обутый.толи лыжи не едут.толи я е .......й

Светлана Потапова

если судьба, она и за калоши полюбит и за ненакрашенную моську )

Елена Кириллова

если судьба, то без разницы в колошах ты или вааааще босая

Anton Frolov

если реально судьба,то на калоши она не обратит внимания

Шукайло Светлана

бум надеяться...

Александр Насекайло

ты знаеш на каблуках еще не пробовал, моего размера нет 47

Лина Васильева

все верно, нужно быть всегда в полной боевой готовности )

Ляля Назаренко

все верно. на полусогнутых, но не сдадимся! сама такая 😄

Михаил Орлов

))) молодец, как встретишь судьбу, перестанешь мучиться

Mehri Agaeva

у вас хоть лёд есть,эхх завидую а у нас даже дождя нету

Виктор Розанов

Обувку можно и не надевать Судьбе на обувь наплевать!