Ситников Андрей

Что грозит человеку совершивший преступление во сне

Рома Новиков

СовершившЕМУ.
Во сне можно только горящую сигарету уронить на пол и хату спалить,сгорев вместе с нею...
Сомнамбулизм нужно доказать (что сложно) и в зависимости от решения суда - либо отбывать в обычном не столь отдалённом месте,либо в психушке.

Альбина Мухаметшина

совратил кого-нибудь? молодца.

Ритатуля

это практически невозможно доказать

Maks Kudinov

патологическое просоночное состояние, известно в судебной психиатрии называется исключительным, лечение будет в психиатрическом заведении

Ира Рысина

Во СНЕ ? -амнистия, когда проснетесь...))