Stas Dergachev

Дал клятву на крови, огромная вероятность заражения, что если в течении 10минут продезенфицировал рану перекисью?

Наталья Лайцева

насмотритесь американских фильмоужасов, а потом в омут с головой. обычная кухонная порезка

Лариса Близнякова

Здравствуйте. С Новым Годом. На крови не клянитесь, это от дьявола. Душу заберет, а не исполнит. Сходите к священнику на исповеди все расскажите. Заражения боитесь, а смерти Души нет. Прижгите, если не чем продезинфицировать.

Марианна Уланова

Еще раз для особо одаренных из слабо развитых. Перекись не дезинфицирует. Но не сдохнеш ты по любому