Алексей

29.10.2022. российская оккупационная армия за день на фронте потеряла как минимум 950 нелюдей.

–4
Ответы
Грейсвандир

выносится быдломасса - все никчемное, пустое и бессмысленное, унылое и спиртное, пропагандой зачумленное - все равно мало живое... черной путинской погибелью в его "рай" постылый уносится - таких не жаль - эти рабы подневольные убивать в чужое государство пришли

Сергій

Вот бы каждый день так!!!!

Дарий

не по своей воли они там

Алексей

рабы

А. А.

Жалко пацанов ...

Алексей

оккупанту смерть оккупанта

А. А.

Ваше право ...

Алексей

дома сидеть надо а не лазить куда не надо

Евгений Николаевич

уы - допускаю

Николай Смирнов

Фейк.

Алексей

реальность