Вя
Вячеслав

В одном лесу жил ежик. Вы ведь знаете какие обычно бывают ежики - деловитые и солидные, часто они любят шуршать по ночам иголками в траве. А этот Ёжик любил по ночам мечтать. Иногда он это делал не один, у ежика была знакомая Звезда. Это хорошо, когда у тебя есть с кем разделить свои мечты. К сожалению, они не могли часто видеться: иногда им препятствовали тучи, а иногда Земля поворачивалась не тем боком и мешала им встретиться. "Подумать только, - восклицала иногда Звездочка, - нас разлучает закон всемирного тяготения!"
После долгой разлуки Ежик обычно говорил:
- Звездочка, я очень соскучился. Я так дого ждал тебя - почти вечность!
- Ты же знаешь на сколько сильными иногда бывают обстоятельства
- говорила Звезда.
- Да, знаю, - вздыхал Ежик.
А больше они не говорили ничего. Они тихо мечтали вместе.
А когда приближалось утро, звезда говорила:
- Мне пора.
- Я буду ждать тебя, - говорил Ежик, - я знаю, что это опять будет очень долго, но я всё равно буду ждать тебя, возвращайся скорее!
- Я вернусь, ты же знаешь, - говорила Звезда.
Да, знаю, - улыбался Ежик.

Ведь это так важно, знать, что тот, кого ты ждешь, обязательно вернется, не смотря даже на всемирные законы...?

Ответы
Настя Романова

ну блин 1 ночи уж можно и покороче

Vl
Vladimir

возможно

Настя Романова

нет для меня уже не важно

Ольга Ничипор

Совсем как мы в интернете!!!...

Елена Самойлова

!!!!!!!!!!

Вя
Вячеслав

)))

Zhanna

Важно, Слава, очень важно.

))
)))))))))

не осилила прочитать)

Вя
Вячеслав

зря

))
)))))))))

мне аж стыдно, ща прочитаю((((

))
)))))))))

классный рассказ)))))

Вя
Вячеслав

Умница)))

))
)))))))))

я знаю, пасиб))))))))))))))))))