Светлана Гордеева

В сельской поликлинике. Жду свою очередь к терапевту. Поднимаю глаза, а на противоположной стене, напротив кабинета терапевта, санбюллетень. И его оптимистичный заголовок: "Жизнь сначала инсульт" (привела дословно). В каком месте ставить запятую? Нет, ну я человек понимающий юмор, оттого и рассмеялась (хорошо не к психиатру очередь ждала). А другие как воспримут это... напутствие медиков?

Ответы
Александр Иванович Старостин

у кабинета пародонтолога плакат, как массировать десны. Кисть руки с шестью пальцами. Никто не замечает и сам врач очень удивился, когда я ему на это указал. Через год там был опять. Висит. или реклама стоматологического кабинета: Улыбающаяся девушка без шестого верхнего. Хору мимо в гараж лет пять.

Светлана Гордеева

Вот думаю, медики в муниципальных больницах нас если не качеством лечения поддерживают, так хоть каким-то юмором.

Сергей Глущенко

А "Берегите природу - мать вашу!" Тоже всегда весело в поликлиниках!!!

Светлана Гордеева

Это да. в наших поликлиниках можно найти всё, что не ожидал, кроме того, что ожидаешь.

Сергей Глущенко

Помню ещё такой плакат "АБОРТ!!!" И сломаный цветочек...

Светлана Гордеева

Ну....В 2003-м у нас, напротив гинеколога, тоже оригинальненький плакатик висел: изображался ребёнок в утробе матери ( в разрезе) и заголовок "Свет в окошке". Я тогда дочь ждала. И вот, спустя столько лет, смотрю на неё и думаю: "Так иногда засветить за вреднючесть хочется..."

Suit Man (P-L@M.u)

По стенам поликлиник много разных шедевров висит.

Светлана Гордеева

О! Это, да.

Suit Man (P-L@M.u)

сельских)

Светлана Гордеева

В этих - прежде всего. Надо как-то людей ...лечить.

Василий Кузнецов

Ну и шарада!

Светлана Гордеева

Как и многое в медицине.