🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

🖼Откуда взялись Ваши идеалы? По-моему, полезно задуматься каждому

Ответы
Алекс Венцель

Из опыта и умозаключений...

Алекс Венцель

Именно в опыте ...

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Ну вот смотрите, у ребёнка ведь ещё нет опыта, в качестве чего-то осмысленного, но уже формируются идеалы, стремления. Если они со временем кардинально не изменятся, то их источник в чем-то другом, нежеле в личном опыте

Алекс Венцель

Всё дело в архетипе который формируется примерно до пяти лет в нашем подсознании...

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Вот и я думаю, всё родом из детства

Алекс Венцель

Но тут ещё влияет и наследственность...

Ваня Иванов

Из души

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Удивительно, что сейчас о ней ещё кто-то вспоминает

Ваня Иванов

да ,идеал-отзвук в душе!

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Идеально сказано)

Ваня Иванов

Спасибо,приятно)