Роман Беляев

У меня украли один номер с машины,заявление подал,дали талон-уведомление,что заявление приняли.МОГУ ЛИ Я ЕЗДИТЬ ПОКА НОМЕРА НЕ ВОССТАНОВЛЮ????

Ответы
Вл
Владислав=))

бля попробуй была такая же хуйня только один мусара скрутили,на одном не долго катался второй сркутили

Жить Вопреки

Да, с корешком от заявы. Но проще былобы обратитьсмя и сдеать новый номер на фирме.

Женя Жмуркина

Можешь, но за это будешь опять платить штраф. ГАИшники тоже кушать хотят

Евгения Федорова

Я думаю да. Но лучше проконсультироваться с юристом

Оксана Маркова

Получите консультацию в ГАИ, у меня даже машины нет.

Лариса

Да езди,чего всех спрашивать,светиться. )))

Николай Зеленский

Это вопрос - юристам, это их "кусок хлеба".

Димо_Он

ни чем не могу помочь .... извините

Олеся Пляскина

Эти вопросы не ко мне, а к ГИБДД!)

Алла Беляева

А у спецов спросить?

Роман Беляев

ну может кто сталкивался,а спецы говорят по закону нельзя но люди ездят и гаишники вроде закрывают глаза

Вера Тюлькина

можешь

Роман Беляев

ага еще пятерку в кормане возить на всякий случай?)))откудаинфо?