//
/Светозар /

Когда Вам тьма и зло смотрят в глаза,где находите источник сил?

Ответы
Кайса

Всегда по-разному... Однажды будучи очень разнервированной, нарисовала классного волка, тогда для меня такой рисунок был в новинку... Сложный. Детализированный. Правда после осталось лишь опустошение, но зато на окружающих не полилось

Алиса*

Источник в родных людях, в их любви к тебе!!! Источник в жизни и в твоих возможностях !!! А на счёт зла- все проходит и это пройдёт!!! Жизнь прекрасна!!!

Сильвия Нагваль

В понимании, что это "жжж" неспроста... Как и все прочее происходящее - всего лишь отражение моих же внутренних процессов )

//
/Светозар /

Я так понял хотите что сознание определяет бытие ?

Сильвия Нагваль

Конечно.

//
/Светозар /

Идеализм ,ясненько )

Сильвия Нагваль

Провереный факт ))

Неизвестно Неизвестно

Могу испугаться на какое то время, но потом собираюсь, нахожу мотивацию и борюсь, пока жива...

//
/Светозар /

Похвально!

Ольга Павлова

Я на них не смотрю вообще - замечаю только приятное красивое и позитивное - и вам советую

Валентина Мезрина

Говорю себе, что после самой страшной ночи всегда наступит ясный день

Александр

А как раз там - притом в практически неограниченных количествах.

Ди
Димитрий

Вот здесь ! -

Александр Евченко

А ТЬМА НУЖНА ДЛЯ СНА А СОЛНЦЕ НЕ ТОЛЬКО ГРЕЕТ НО И МОЖЕТ СЖЕЧЬ

Валерий Герасимов

Я,вроде,и воевал..Но в такой ситуации бывать не доводилось..

Неголубой Огонёк

в понимании что "тьма и зло" лишь оценка чьего то ума

Марина

Красиво сказал, но мне тьма и зло не смотрят в глаза

//
/Светозар /

Красиво я люблю говорить )Ну видимо боятся и остерегаются Вас,поэтому и не смотрят,это хорошо

Она

Они мене не смотрят.. Не видят меня😜

Lady Winter 🇷🇺

Разве так бывает? Не представляю такой ситуации

Александр Сергеевич Браерман

Включаем в душе прожектора разрушающие темноту

Мария Давыдова

Глаза закрываю и медитирую. Открою - тьмы нет))

Vi Za Vi

Я просто делаю перерыв. И проблема решается

Татьяна Дейкина

В близких, родных, любимых, друзьях

Марьяна Иванникова

отползаю в угол и зализываю раны

Остапенко Дария

Где_то на просторах вселенной...