Дмитрий Настевич

Задам-ка и я вам вопросик на засыпку. А знаете-ли вы чем женщина отличается от собаки, а мужчина очень похож? (включаем чувство юмора)

Ответы
Просто Вишенка

начнём с лёгкого.... Мужчина -порода-кобель...нужна крыша, миска и ,как ни странно, свобода.... Значит похожи тем, что должны быть сыты и временами свободны, но о доме чтоб помнили...... Женщина....мммм.....попозже додумаю, можно? А то пока только сходства на ум приходят....

Просто Вишенка

распахнула руки и метаюсь перед монитором, чтобы не пропустить)))

Дмитрий Настевич

Оно-же сверху )))) стань на стул. Воздыми глаза к небу, руки расставь. Жди. ))) щас свалится. ))))

Просто Вишенка

смеюсь...почему-то втянула голову в плечи...а то вдруг как бабахнет)))

Дмитрий Настевич

Прощелкала своё счастье. Эх... до следующего раза.

Просто Вишенка

Вот так всегда....(((

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

А я отвечу серьёзно, совершенно без юмора. Мужчине нужен дом, который он будет охранять. А женщина может жить, где угодно, если там находится тот, кого она любит.

Дмитрий Настевич

Такой ответ несколько обескуражил. Однако хотелось-бы как-то повеселее... Пожизнерадостнее, что-ли.

Люмила *******

Два дворовых пса внимательно следят за пушистой болонкой.
- Красавица! - вздыхает один.
- Не то слово, видел бы ты ее мокрой - не фигура, а загляденье!

Дмитрий Настевич

))))) около того

Люмила *******

удачи ....)))

Дмитрий Настевич

Собака всё понимает, а сказать не может. Это про отличие женщин. А мужика так-же как и пса, нужно покормить и отпустить погулять. ))))

Люмила *******

у каждого свое видение на жизнь.

Дмитрий Настевич

Базара нет.

Наталья Шалимова

Моя собака за меня загрызет. Женщина убьет за любого , с кем когда-то была близка. А мужчина загрызет за женщину, что близка ему в данный момент.

Дмитрий Настевич

Не правильно.

Валентина Юткина

Интересно, и чем?

Дмитрий Настевич

Дамы, только без обид. )))) В отличии, собака всё понимает, только сказать не может, а мужика, так-же нужно покормить и отпустить погулять.

Валентина Юткина

Аааа.... Всё равно интересно!

Дмитрий Настевич

Отпуская только нужно следить, не пошел-бы налево. )))))

Валентина Юткина

За кобелём возможно усмотреть? Это не реально! Извините, это по загадке. 🙂

Дмитрий Настевич

Поводок должен быть у каждой дамы в руке. У каждой свой. Иначе уйдет и заблудится животинка. ))))

Печеркина Надежда

женщина больше похожа на кошку, поскольку привязывается к дому, а мужчина больше похож на собаку, потому что привязывается к хозяйке)

Печеркина Надежда

кого нету?

Дмитрий Настевич

Вот и поговорили... )))))))))))))))))))

Сибирячка

собака на чужих лает,к своим ластится и наоборот. этиим женщина от собаки отличается. А мужчина породы-кобель. Что еще добавить?

Дмитрий Настевич

Развернутый ответ - Собака в отличие от женщины всё понимает, только сказать не может. Мужика-же как и пса, нужно покормить и отпустить погулять. ))))))))

Сибирячка

правильно:но гулять его надо на поводке и в наморднике и придерживать, чтоб не вошел в раж. А чтобы женщина все понимала,с ней надо человеческим языком говорить, а не рычать и не гавкать

Дмитрий Настевич

Вот, блин... )))))

Сибирячка

приятно,когда тебя понимают

Дмитрий Настевич

Стопудово!

Сибирячка

если бы так всегда было в жизни

Лоуренс Аравийский

Когда муж приходит домой, собаку еще можно научить приносить тапочки. Когда мужчина приходит домой, он начинает искать тапочки

Дмитрий Настевич

Собака в отличие от женщины всё понимает, только сказать не может. Мужика-же как и пса, нужно покормить и отпустить погулять. ))))))))

Наталья Гридина

собака не предаст хозяина,а женщина может изменить,мужчины ,как и собаки(мягко выражаясь)- хотят иметь всех -полигамия.......

Дмитрий Настевич

Не совсем... Собака в отличие от женщины всё понимает, только сказать не может. Мужика-же как и пса, нужно покормить и отпустить погулять. ))))))))

Анаида Оганезова

если вы думайте что мужчина похож на собаку преданностью-нет...а женщина(есть такие бросают детей,а собака никогда

Дмитрий Настевич

Совсем тепло )))

Анаида Оганезова

намекните,ведь не смогу успокоится

Дмитрий Настевич

Собака всё понимает, а сказать не может. Это про отличие женщин. А мужика так-же, нужно покормить и отпустить погулять. ))))

Анаида Оганезова

да,оказывается все так просто!

Дмитрий Настевич

))))))))))

Ирина

женщина от собаки отличается запахом и повадками, а мужчина похож тем, по возможности не пропустит не одну с. у.к.у

Дмитрий Настевич

Собака в отличие от женщины всё понимает, только сказать не может. Мужика-же как и пса, нужно покормить и отпустить погулять. ))))))))

Ирина

))))))))прикольно

Александр Рудных

Все мы где-то рядом ходим

Нелля Набок

у мужчин больше от кобеля --- чувства особенно не нужны . он всегда готов . женщина больше руководстуется чувствами

Дмитрий Настевич

То-же может быть... ответ повеселее.

Юля Киселева

мужчины, как и собаки любят гулять, а женщины наверно, если ответить с юмором, не такие верные как собаки

Дмитрий Настевич

Собака всё понимает, а сказать не может. Это про отличие женщин. А мужика так-же как и пса, нужно покормить и отпустить погулять. ))))

Юля Киселева

а что голодным то не гуляется?)))так где гуляешь, там и ешь)))

Елена Загрядская

Мужчину, также как собаку, надо кормить, ласкать и отпускать погулять. А женщина больше похожа на кошку

Дмитрий Настевич

Собака всё понимает, а сказать не может.)))

Елена Загрядская

А кошка?

Дмитрий Настевич

При чем тут кошка?

Галина Трохименко

Наверное, тем, что для женщины "сука" - оскорбление, а для мужчины "Кобель" - своего рода комплимент?

Дмитрий Настевич

Ну... как-то без юмора у вас вышло...

Галина Трохименко

Тема слишком серьёзная! 🙂

Дмитрий Настевич

Нет, всё просто... и довольно иронично.

Галина Трохименко

Минут 15 смотрела на Вашу фотографию и фото своей собаки. Ну ничего между вами общего не нашла! 🙂

Наталья Соболева

Женщина как кошка любит больше дом и у нее нет хозяина, а мужчина, как собака, без хозяина никуда)))

Дмитрий Настевич

То-же вариант... Но! Собака в отличие от женщины всё понимает, только сказать не может. Мужика-же как и пса, нужно покормить и отпустить погулять. ))))))))

Наталья Соболева

Только гуляет-то пес на поводке или на глазах у хозяина))) Хотя этот вариант мне нравится)))

Дмитрий Настевич

Правильно. Вот их обоих и нужно отпускать. )))))))

Наталья Соболева

Ну это уже дальше философия)))

Тамара Волкова

Женщине часто изменяет чутье, в отличие от собаки. А мужчина как сторожевой пес: "не отдам свое".

Дмитрий Настевич

Собака всё понимает, а сказать не может. Мужика-же нужно покормить и отпустить погулять

Тамара Волкова

Верно!

Масечка)

хотела написать преданностью,но передумала,потому что и в женщине есть такое качество...

Дмитрий Настевич

Собака всё понимает, а сказать не может. Мужика-же нужно покормить и отпустить погулять

Масечка)

)))))))))))

Sofiya Isakova

Женщина без надобности вечно гавкает ,а мужчина бросается без причины как собака 🙂 😄

Дмитрий Настевич

Собака всё понимает, а сказать не может. Это про отличие женщин. А мужика так-же как и пса, нужно покормить и отпустить погулять. ))))

Sofiya Isakova

Вполне согласна!!! браво! 😄 😄

Sofiya Isakova

Женщина без надобности вечно гавкает ,а мужчина бросается без причины как собака 🙂 😄

Дмитрий Настевич

Точнее - Собака всё понимает, а сказать не может. Это про отличие женщин. А мужика так-же как и пса, нужно покормить и отпустить погулять. ))))

Sofiya Isakova

слишком часто вас гулять тянет 😄

Валюша Белый Ангел

потому что на 4 лапах чаще ходит мужчина)))хи а вообще женщина не собака а волчица!!!

Дмитрий Настевич

Отличается, отличается. Читайте вопрос повнимательнее. )))