Марина Бухтина

У кого дети без памперсов с года до 1,5, в чем ваши детки дома ходят - в колготках? А трусики надеваете под них?

Везет кому-то, жарко!

Гена Тестов

А вам самой понравится ходить в колготах без трусов????

Татьяна Лавренова

Гоняем просто в штанах. Никаких трусов, чтобы хозяйство не пережимать.

Татьяна Михайлова

Всегда в трусиках, хоть под брюками, хоть под юбочками, хоть под колготками.. . И по лету в купальнике

Людмила Кузьменко(Котолупова)

конечно в трусиках, иначе как потом какашки из колготин вытряхивать? по всем ногам размазано будет

дома жарко, ходит в шортиках, юбочках, штанишках .Обязательно трусики одеваем.

Павел Бодров

трусики и штанишки или шорты

Александр Бисяев

а вы, пардон, в труселях или без ходите? вот и дитё к белью приучать тоже нужно.

Светлана Волобуева

Жарко в колготках. В трусах и шортах или легких штанишках.

Лянард Исламов

мне повезло в 1.5 года лето было на дворе, дома ( в деревне) при жаре одевала только трусики и майку, а в прохладную погоду трусики, колготки и майку с кофточкой

Алексей Скоробогатов

Пока на горшок не умел проситься какать, то трусы одевали под колготки, причем покупала дочка специальные такие - у них там влага не выливается, а задерживается, не текло по ногам, когда описается. С полугода по полутора примерно. А теперь он уже сам садится на горшок и писать и какать, ему два года и 3 мес. Сами не ожидали, что научится - горшка боялся- орал как ненормальный, а потом в один день раз и сел. Понравилось, теперь как покакает - смотрит и сообщает - что получилось, вот недавно Епитаха - это черепаха на его языке: -))))))