Людмила Лобач

Я люблю клубнику.А вы что любите?😁

Ответы
Владислав Потанин

И Клубнику и Ежевику 3 года назад ежевику посадил в этом году уже дает урожай и клубнику собрал уже 10 литров у нас ее много у нас и в теплице клубника и на улице 3 теплицы клубники и улица 4 грядки люблю клубнику🤣стараюсь рвать хоть и устаю

Людмила Лобач

Какая прелесть.Еще и своя.)

Павел Чернышёв

🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓

Андрей Григорьев

Я люблю коньяк, вяленго леща, шашлык, клубнику со сливками, бутерброды с красной икрой, пельмени, котлеты, жареную картошку, паэлью, да много чего ещё...

Друг Михаила

Малину, апельсины, ежевику, груши, конфеты шоколадные, селёдку и картошку жареную, голубцы

Александр Шапко

Ого, класс, у Меня клубника и земляника растёт на даче - дикая - лесная

Людмила Лобач

Супер

Александр Шапко

Вообще пол участка дикие, ползаю землянику собираю день, зато внуки с удовольствием съедают её за день

Людмила Лобач

Я даже на балконе сажала.Да,это было 5-6 ягодок Но вкусняшки 😁

Александр Шапко

Даже не кормлю, считаю что лес очень помогает вкусу

Людмила Лобач

У нас лес вокруг

Александр Шапко

У Меня дача на Можайке

Людмила Лобач

Думаю,что не только клубника и земляника растет

Просто А...

ой.. Вы меня смущаете. Я люблю женщин, которые любят клубнику )))

Просто А...

Это не страшно.. я далеко

Ирина Карпова

маринованные огурчики 6 СОТОК, грибочки и корейскую морковь.

Людмила Лобач

Тоже вкусно 😁

Ирина Карпова

знаю. оч вкусно.

Игорь Морозов

Раньше любил клубничку , а сей час перешёл на клубничную ! 😉

Николай Костров

И я купил клубнику сегодня, имел удовольствие откушать.

Бахром_С

Ивантеевка - это в Пушкино (Моск.обл)? Я там был в 2006 году

Людмила Лобач

Неужели в Ивантеевке?😁

Nick Moslem

Не знаю,куда-то отъехали на природу!

Людмила Лобач

Но в памяти осталось

Nick Moslem

И на фото

Евгений Брунеткин

лесную... аромааатная .. аж жуть... тока собирать не люблю

Людмила Лобач

А я собирать и кушать😁

Евгений Брунеткин

ну в себя то мимоходом не отказываю

Людмила Лобач

Правильно

Евгений Брунеткин

а вот чтоб целое ведро эмалированое... это только моя Бабушка могла

Людмила Лобач

Спасибо,что вспомнили.Это удивительные люди:наши бабушки и родители

Bo
Bonza

Прям с огорода в позе ЗЮ или на стороне например гипер

Андрей Будняев

Да всё,что у нас произрастает
От тутовника до инжира.

Андрей Будняев

В чем ужас?

Людмила Лобач

В тысячах

Андрей Будняев

И что?У нас так,у вас по другому..Нашему министерству финансов и Миллий Банки виднее.Я не экономист..Короче.Черещня от 1,4 доллара за кг.Для ясности .Посмотрел курс.На ваши около 85-90 руб.получается.

Людмила Лобач

У нас доллар 57сейчас

Андрей Будняев

Где то так.На некоторых базарах дешевле.Но туда ехать надо.Я в центре города живу,и ближайшие базары самые дорогие.

Влад Паладин

Я люблю когда ты любишь как я люблю клубничку...😂😂

Кы
Кысь

А я люблю сидеть на ручках и чесать за ушком😇

Сергей Z

..наши руки не для скуки))

Александр Абрамов

Клубнику, малину, персики, инжир, виноград.

Людмила Лобач

🤣Вкуснота

Андрей Каширин

Хочу клубнику со вкусом вишни попробовать

Andreas Aisenstein

Я тоже люблю клубнику, лучше с шампанским

Людмила Лобач

Отлично)

Владимир Ляпин

Ту, которая мне эту клубнику приносит.

Ви
Виктор

землянику. варенье особенно или джем