Юлия Говенько

Как вы относитесь к засилию моды на англоязычность в России? Ну зачем нам нужно это восхищение языком врагов?

Евгения Авшалумова

Не обращайте внимание, это "московский английский". В провинциях на нём не говорят)) .
У нас всё больше китайский изучают)) ) (Шутка))

Ев
Евгений

кому врагов, а кому друзей

Elena Elena

Крайне отрицательно. Я не люблю библию, но в ней временами встречаются правильные вещи.. . вначале было СЛОВО. . К словам нельзя относиться легкомысленно - они определяют наше мировосприятие, они строят нашу реальность.. . теряя родной язык, мы рисукуем потерять родину - то, что нас породило, а значит и самих себя...

Ви
Виктория

Как к обычаю нашего народа - восхищаться чужим, преподносить иностранцев как богов и завидовать, пуская слюни.

Ad
Adiya

Not bad.:)

Лариса Фролова

«англоязычность» — уродец, которого не должно быть в лексиконе любителя русского языка.

Оксана Певень

знай его в совершенстве но русское назвай русским.

Жека

А по мне так, вообще был бы один всемирный язык. Может люди стали б лучше понимать друг друга