☀️ Леди Солнце ☀️

На американской таможне однажды бдительный страж тщетно пытался обнаружить у Фёдора Шаляпина это драгоценное достояние, о котором он был наслышан. Что же искал таможенник?

Ответы
Ke
Keeper

Мне Ираклий Луарсабович об этом рассказывал... Золотое горло, конечно.

Раис Гатин

они хотели просветить рентгеном его *золотое горло*!

Руслан Антонов

.....Талисман Шаляпина.....

☀️ Леди Солнце ☀️

Что именно?

Руслан Антонов

....да с перстнем он никогда не расставался.....

Руслан Антонов

........Да....Значит я пока.... настоящий недоросль......Пока... НЕ успел узнать?...Значит скоро узнаю..... 🌷

☀️ Леди Солнце ☀️

Золотое горло

Руслан Антонов

.....Да... у Шаляпина действительно было ЗОЛОТОЕ ГОРЛЫШКО.... как запоёт (без усилителя и микрофона) - так люстра театральная раскачивалась......Благо-дарю тётя Оля...... 🌾 🌷 💐

Ва
Валера

Золотой голос

Олег Драг

Баритон

Олег Драг

Увы.сдаюс

☀️ Леди Солнце ☀️

Золотое горло))))

Олег Драг

Ого. Класс

☀️ Леди Солнце ☀️

О нем так говорили, что он является хозяином золотого горла)

Юр ..Спб

беседку

Юр ..Спб

больше не знаю

☀️ Леди Солнце ☀️

Золотое горло

Юр ..Спб

тем более

Римма Чечётка

Голос?)

Сергей Богатов

Голос?

☀️ Леди Солнце ☀️

Золотое горло)

Сергей Богатов

Во как!

Dzhanik Он Же Alexey

Голос.

Жанклод Николаевич

Тенор