Лукас Шакал

Интересно, ежели союз инопланетян, захочет законтактировать со всем человечеством через посредника... кого же он выберет (в романе А.Фостера "Проклятые" им выступили ведущие СМИ СССР и США). А сейчас, спустя столько времени?

–2
Ответы
Аня Розенблюм-Задунайская

А что? уже стоит задуматься? Лично я готова ! Выберите меня? Я хорошая!

Лукас Шакал

нет.

Лукас Шакал

нет.

Аня Розенблюм-Задунайская

Не нет, а да! Я готова и меня выберет ООН!

Лукас Шакал

я уже всё тебе сказал в ЛС, а ты...и кто ты после этого

Аня Розенблюм-Задунайская

Я не смотрю Лс. Я сказала тебе, что я готова! Есть у тебя добровольцы, кроме меня? Ага! Нет никого! Ты бздун!

Natalia Kendesh

Есть же контактеры

Лукас Шакал

в книге он был