Лё
Лёшка

Доча поделилась впечатлениями от 1 сентября, всё говорит хорошо, все такие красивые, если бы еще не пришлось, 40 минут стоять с тяжелым букетом, и слушать какую то ерунду, то вообще все замечательно ))))

Ответы
Иф
Ифа

Я рыдала на линейке горькими слезами, всех повели за руку, а меня на руках внесли)))

Лё
Лёшка

Вот видишь солнце, ты уже и тогда всех покоряла)))

Иф
Ифа

Та ну, я в школу не хотела)))

Ва
Валентина

Традиция такая, надо смотреть по погоде, не ерунда совсем - а люди готовятся)))

Любовь Ф

у нас праздник проходит во дворце. Все сидят, смотрят, слушают, аплодируют

Лё
Лёшка

У нас никаких дворцов не хватит, всех учеников запихать...))

Любовь Ф

не всех, а только учеников нашей гимназии

Елена Островская

Поэтому надо покупать одну красивую розу, как сделал мой экономный сын...

Та
Татьяна

а дальше лучше будет. ! а букет долго держать , я согласна, муторно!

Мирумир

мне нравится, ходила к сыну 11 лет, потом к доче, люблю линейку

Мирумир

😍 🌹 🌹 🌹

Мария Давыдова

Я тоже люблю линейку) Спасибо, Наташенька)

Мирумир

Доброго Вам вечера, дорогая! Так приятно смотреть на учителей, красивые, в красивых нарядах туфли, платья, лица... рады видеть детей.... здорово

Мария Давыдова

Взаимно. И это всегда праздник)

Мирумир

наши дети растут, а мы смотрим, радуемся, и огорчаемся, когда линейка уже не для нас(((

Елена

Да, это утомительно и часто бессмысленно для ребенка

Руфина Азибаева

это точно моя дочь вообще хотела лечь на асфальт🤣

Валера Филин

умная девочка отлично у меня племянник такой же

А. Беркович

на фига маленькой девочке букетище в руки дали?

Т*
Татьяна ****

дети, первые впечатления и это только нвчало

Забава Путятишна

40 мин это разминка..в нашей школе 2 часа

Я Счастливая

Да, иногда перебор с этими линейками...

Сила Ветра

Сегодня ерунда а послезавтра истина.

Екатерина Оленева

Нафига купили дитяте тяжелый букет?

Лё
Лёшка

не купили, сами сделали...

Екатерина Оленева

Тем более.. Бедный ребенок.

Валентина Храпкова

умная девочка, я с ней согласна.

Вл
Владимир

это да...так везде с года в год

Кареглазая А)))

А она ведь права😄

Лё
Лёшка

Да она у меня вообще умная

Ух
Ухтышка

....уже наметилось не умение видеть приятное в ситуации...