Светлана Из Деревни Нагаркот

Сегодня увидела объявление."Дедок на часок,все виды домашней работы" Как вам креативчик?

Ответы
Алекс Венцель

Такого я ещё не встречал, но в наше время всё продаётся и всё покупается, а главное, всё имеет свою цену. Увидел на доске объявлений и почему-то даже не удивился: "Собутыльник по вызову" Вежливый, начитанный с чувством юмора, способен поддержать любую беседу. Выслушаю, пойму и если нужно, прощу. Печень молодая в выпивке неприхотлив, о цене услуги договоримся по телефону, номер прилагается. Судя по нескольким оторванным корешкам с телефоном услуга пользуется у населения некоторым успехом...)))))

Вера Гудкова

Интересная сейчас жизнь, что только не услышишь)))))))))))

Алекс Венцель

Пока у нас присутствует самоирония мы непобедимы...))))

Светлана Из Деревни Нагаркот

Я вот пить бы не стала.А как собеседник,слушатель,компания работала бы с удовольствием))))Сегодня посмотрела,все корешки с объявления оторваны))))

Алекс Венцель

А я вообще непьющий...))))

Виктор Дубилей

Я бы тоже пошел на вечер . Пришел завалил бабку на кровать . Потом галантно представился , подарил цветы , снял ботинки . Поужинал , еще раз в кровать . Забрал гонорар и домой

Александр Апанасенко

Не знаю, на что способны дедушки, а вот бабушки, умеющие вкусно готовить могут поднять рейтинг ресторану!!!

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Если свою работу делает качественно , почему бы нет.😊 Да и приятно, не у всех дедушки то есть. 😊

Дрок Виктор

Не иначе, замануха, прямиком в постель ... Там домашней работы - ох как много ... Вдруг справится.

Ан
Андрей

ну что красавица ты как?дедушка да я завсегда а у вас валидола или нитроглицерина хватит?

Ан
Андрей

как говорила одна из подруг.мы конечно дуры но не настолько.чуют враз.куда разогнался давление будем мерять.да какое давление я еще 30 раз могу.да верю я верю дай ручку.вот ща померим на горшок и спать.слышь ты.слышу не глухая.странно в норме.а я тебе говорил.да верю орел ты мой.вот так бы и сразу.😊

Ан
Андрей

😊🌷😉

Александр К.

А что.. идея. Недорого сижу на завалинке, играю на гармошке, гуляю с вашими детьми..😂😂😂

Светлана Из Деревни Нагаркот

Так то он там пишет ,что опыт в строительстве 40 лет и умеет все по дому.Но ваша идея мне очень близка.Детей растили без бабок и дедок,очень не хватало для полноценного воспитания старшего поколения рядом.

Александр К.

Ну да... Я к своей бабушке с дедом любил ходить. Бабушка вкусняшкой накормит.. дед качели сделает.. добрый был.. даже фронт его чёрствым не смог сделать...

Светлана Из Деревни Нагаркот

Золотые люди

Александр К.

Ага... Только дед прожил мало.. с фронта весь дырявый пришел.. в 44 году..

Светлана Из Деревни Нагаркот

Мой и до моего рождения не дожил...

Улугбек

Скромно и... с намёком гармонии всех чувств, однако!!! Молодец, "Дендое"..! Так держать!!!

Александр Рюрикович

Рекомендую уточнить, какие виды домашней работы обязуется выполнить тот дедок.😂

Алексей Ерёмин(Бердск)

Я в часок явно не уложусь. А там сама понимаешь и ''утро вечера мудренее...''

Владимир Пермяков

положительно! Главное, чтобы куй стоял у дедка и деньги у хозяйки были!))

Карло Папа

Молодежь вообще работать не хочет. Вот и превратился мужчина на час ......

Кот Кот

Дедок в гололед попутчик на пять шагов впереди и песка насыпет кучу

Максим Jw

Как пелось в одной песне: "В изобилии идеи при отсутствии монет"...

Женя Пивнёв

Ну а чё, то же самое что и муж на час, только чуть юморнее.

Виктор Косачёв

Ага. Дедок косэ бабка вяжэ дедок попросэ бабка ляжэ.🤣🤣

Суфия Каримова

Хорош креативчик,какой у нас талантливый народ,браво!!!!

Володя

Да, дед-щукарь, лучше любого любовника крышу покроет.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Вспомнила как друзья поженились в 17, а потом их сын женился в этом же возрасте. И 35-летний "дед" бегал в семейках по огороду,воздевая руки к небу и вопя :"Я дед?!" 🤣

Николай Мардвинцев

дед молодец.Не диван ведь "обнимать" если на пенсии...

Любовь Козачук

Если ещё хватает здоровья и сил, почему бы и нет?....

Светлана Из Деревни Нагаркот

Почему бы и да

Любовь Козачук

Совершенно верно, можно и так....