Befora

Картинки не грузяццо! - жаловался Нострадамус, глядя в магический кристалл

Ответы
Ал
Алексей

Имеет более 9000 нюансов и тонкостей, гарантирующих, что посетитель аттракциона как можно дольше будет наслаждаться процессом. На этом поприще отличился валашский господарь Влад III aka Цепеш («сажающий на кол») aka Дракула («сын дракона»), модифицировавший метод «кнута и пряника» для воспитания подвластного быдла в метод «на кол его!». Может быть как быстрым и решительным, так и продолжительным — поциент сажается не просто на кол, а на специальную подставочку из дощечек, разбирая которую можно вводить этот самый кол в организм медленно и управляемо. Укры же процесс механизировали: казнимого клали на землю лицом вниз и загоняли кол в задницу парой быков или волов.

Befora

н

Алексей Батогов

правильно, только он не в кристал смотрел, а в чужие кгниги, потом их сжёг

Befora

вы все знаете

Алексей Батогов

И даже больше

Befora

чего или кого?

Алексей Батогов

И чего и кого

Befora

ну и как побыть богом?

Алексей Батогов

Не был, не знаю

Befora

..мда

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

не ток Нострадамус жалуеццо))))))))))))))))))))))))))

Befora

охлади и на .. экватор! схему знаешь!

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

оно сильнее мане(((((

Befora

оно увсегда так(

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

не могу я с солнцами бороццо))

Befora

да-да)

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

не ток Нострадамус жалуеццо))))))))))))))))))))))))))

Befora

охлади и на .. экватор! схему знаешь!

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

оно сильнее мане(((((

Befora

оно увсегда так(

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

не могу я с солнцами бороццо))

Befora

да-да)

Befora

))))))))