Все Ушли На Фронт

Сегодня очень доброе утро. Чувствую, что неделя будет полна хорошими событиями. Всем удачного начала недели. А вы чувствуете приближение хорошего?)))

Ответы
Лев Макаров

О, Ольга! Благодарю за доброе пожелание, но у меня уже нет рабочих недель, месяцев, лет... Но пенсия очень хорошая, поэтому занимаюсь любимым творчеством: музыкой (играю на ф-но, даже даю концерты), литературой (пишу воспоминание о детстве, о юности, о любимой Alma Mater), делаю переводы с английского, читаю, занимаюсь фотографией, путешествую, помогаю студентом в выполнении дипломных и магистерских работ по своей тематике... Сейчас, потеряв недавно жену, выполняю ещё и работу по дому, уж как могу... Вот надо будет нанять ж-ну для помощи в уборке квартиры...💐🍁🎻🌹

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Мне не ясно, зачем нам все Это,
Изменились рисунки Капеллы,
Нет крылатого блеска в словах.
В пресловутом «Эффекте Манделы.».
Перекручен спиралью Судьбы,
Тот, который менял светотени..
Но, я чувствую,Осень пришла...
На заманчивый колер сирени....🙏

Александр Силютин

Здравствуйте Ольга.Замечательно что у вас такой прекрасный настрой.А вы слышали что скоро на земле будут прекрасные условия?А как думаете благодаря чему?

Ольга Просто ******

конечно ..у меня сегодня развод ..избавлюсь от пятнадцатилетнего брака ..который последние четыре года приносил мне одни расстройства ...

Все Ушли На Фронт

Все к лучшему 🌺

Ольга Просто ******

да ..спасибо .

Дмитрий Гусельников

Особенно когда это говорит такая привлекательная женщина как Вы..это не комплимент..а приятный факт!!😁 Вам прекрасного дня!!

Павел

Да, конечно)) Грядёт хорошее)) сейчас пока 25 лунный день... Луна убывает... пусть забирает весь негатив))

Павел

Пойду на массаж...

Все Ушли На Фронт

Кайфа) я тоже собираюсь))

Павел

Тогда Вам всего наилучшего)

Все Ушли На Фронт

Благодарю

Arman Turguziev

Пока увы ничего хорошего не чувствую),на этой неделе по крайней мере,в сентябре,должно приблизиться)

Ал
Александр

Вот прям очень доброе! С утра нашёл часы, которые потерял в субботу, так что настроение на под'еме!))

Den

Поделись, что за события такие хорошие)) ((Хоть у кого то что то хорошее в жизни происходит))))

Все Ушли На Фронт

Пока не знаю, но попа чует что-то хорошее)))

Den

Премия..может?))

Все Ушли На Фронт

Нууу было бы неплохо)))

Den

Есть варианты?))

Все Ушли На Фронт

Конечно)))

Я По Твою Душу...

Конечно))Оно,хорошее,обязательно произойдёт,только не сейчас,не здесь и не со мной)))

Ведающий.

Оно во мне и я наполнен. Это, как стакан. Если он полон то полезен, если нет, то пуст.

Альберт Кухарский

Доброго утра и вам,много улыбок и позитива.А меня ждёт море удовольствия и работы)

Все Ушли На Фронт

Благодарю, взаимно)

V.s.o.p

О да,хорошее начнётся на работе ... мне через 6 часов вставать , а я спать не хочу ..

Все Ушли На Фронт

Нууу у нас 10 утра, работать до 18))

V.s.o.p

Damn! Крепись ))) у тебя же температура была , могла бы не пойти на работу ...

Все Ушли На Фронт

Могла бы, но пошла))

V.s.o.p

А сейчас бы лежала на кроватке с удобной подушкой, расслабленная , закрыла бы глаза и выспалась как надо )$

Все Ушли На Фронт

Я на работе нужна))

Изя Поцман

Да уже как бы середина недели.... Но всё равно.... Всё хорошо... Вашими молитвами....

Денис

Меня в Обсуждайке забанили те ,кто здесь у меня в ЧС.Мстят негодяи...🙂

Тоби Мухин

конечно. как собака землитресение чувтвует так и счастьея чувствую

ᚦᛊ∨ᛁ

...чувствую нужно перевернуть сегодня гору, возможно не одну..))😄

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

да... Ольга.. есть такие моменты.. особое хорошее предчувствие..

Гордюшка

вот Ваше приближение я бы почувствовал))😜

Уральская Рябинушка

А шут его знает. Хотя сердце трепещет от чего-то😅